Расставания

как вернуть девушку которая тебя даже слышать не хочет а видеть тем более?

а стоит ли навязывать себя если так к тебе относятся? не просто так же она не хочет общаться... может дать ей время и не навязываться?
Almas Abeuov
Лучший ответ
нах надо новою найдешь
никак.... разве что, попробуй через время...))
сначала нужно узнать, может она просто хочет, чтоб ты ее добился, попробуй узнать, только осторожно и у проверенных лиц
ну, если хочешь, чтобы в последствии об тебя вытирали ноги, валяйся под дверями её квартиры, плачь при виде ёё, в общем возьми измором..
Ведать хорошо напакастил, а теперь не знаеш, что делать.
Попробуй переубедить ее, что так как было раньше не будет, ты изменился в лутшую сторону и теперь только все для нее.
А в предь буть умнее и не допускай ошибок в будущем.
Прежде чем что-то сделать 100 раз подумай как оно может быть.
Ruslan .
помаши ей вслед-одумается и сама вернется
Serge_Xl *****
забудь и отпусти !!!
неначатый роман не дописать, со временем забудешь и название. Если ушла - значит она права.
прости и отпусти. не твое
***серый кардинал*** жжешь мля
забудь о ней. как только забудешь о ней она сразу и вернеться.
Юрий Сергеев
Попробуй сделать для нее какой нибудь приятный сюрприз))))
Припомни, не обидел ли ее сильно. Такое бывает, ей сейчас может быть очень плохо. а любовь от боли запряталась. тогда искупай вину.