Которая может "сжать" себя и суметь отвести взгляд, подавить дрожь в коленях, не сказать ни слова.
Сто процентов соглашусь.
Расставания
Сильная женщина та, которая видит его, слышит его запах, помнит его голос, но даёт понять, что ей всё это безразлично?
Saniya Nurbolat
Привет ГАЛЬДА !!!
а я бы даже сказал, что это женщина, которая любит иметь сама себя...)))
Просто комплексы.
Сильная та, у которой хватит смелости всё это сказать в лицо этому человеку. )
Но есть такой момент как гордость. Исход в этом случае будет обратный)
Да... Иногда для этого нужна большая сила... потому что порою так хочется проявить слабость... и... увидеть... услышать... и вспомнить...
Я бы сказал, что это глупая женщина.
дура она
В бане.
Hа верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется, поглаживая нежно свое тело, натирая медом и т. п. и любуясь собой.
Бабулька ей:
- Красивая ты очень, девонька.. .
- Да, красивая (кокетливо так)
- Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет?
- Да, бегают (еще кокетливее)
- И никому не даешь, наверное.. .
- Hе даю. (гордо)
- Потом тааааааак пожалеешь, девонька
В бане.
Бабулька ей:
- Красивая ты очень, девонька.. .
- Да, красивая (кокетливо так)
- Да, бегают (еще кокетливее)
- И никому не даешь, наверное.. .
- Hе даю. (гордо)
- Потом тааааааак пожалеешь, девонька
Saniya Nurbolat
Никогда не известно, кто прав
Олеся Попазогло
Не соглашусь...)
Это скорее всего стерва.
Сильная это та, которая даже если ему безразлично, заставит нюхать свои волосы, и слушать свой голос:))))
Сильная женщина это та, которая наперекор всему сможет сделать то, что ей необходимо. В том числе наперекор навязанным обществом принципам и идеалам. Для этого действительно нужна сила.