Расставания

Сильная женщина та, которая видит его, слышит его запах, помнит его голос, но даёт понять, что ей всё это безразлично?

Saniya Nurbolat
Которая может "сжать" себя и суметь отвести взгляд, подавить дрожь в коленях, не сказать ни слова.
Сто процентов соглашусь.
Татьяна Колейчик
Лучший ответ
Saniya Nurbolat Привет ГАЛЬДА !!!
а я бы даже сказал, что это женщина, которая любит иметь сама себя...)))
Аngelina .........
Просто комплексы.
Сильная та, у которой хватит смелости всё это сказать в лицо этому человеку. )
Но есть такой момент как гордость. Исход в этом случае будет обратный)
Татьяна Rrrrrrr
Да... Иногда для этого нужна большая сила... потому что порою так хочется проявить слабость... и... увидеть... услышать... и вспомнить...
Я бы сказал, что это глупая женщина.
Valentin Bukhovets
дура она

В бане.
Hа верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется, поглаживая нежно свое тело, натирая медом и т. п. и любуясь собой.
Бабулька ей:
- Красивая ты очень, девонька.. .
- Да, красивая (кокетливо так)
- Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет?
- Да, бегают (еще кокетливее)
- И никому не даешь, наверное.. .
- Hе даю. (гордо)
- Потом тааааааак пожалеешь, девонька
Saniya Nurbolat Никогда не известно, кто прав
Олеся Попазогло Не соглашусь...)
Это скорее всего стерва.
Сильная это та, которая даже если ему безразлично, заставит нюхать свои волосы, и слушать свой голос:))))
Gulshat Kabdeshova
Сильная женщина это та, которая наперекор всему сможет сделать то, что ей необходимо. В том числе наперекор навязанным обществом принципам и идеалам. Для этого действительно нужна сила.