Расставания

Год уже как не могу забыть старую любовь...

Все напоминает о нем, только начинаю забывать как он начинает сниться...Почему сердце не отпускает? И как быть дальше?
Nikita Lovkin
Солнышко, этот год ты только приходишь в себя и учишься жить без него. Тебе напомниает о нем все: запахи, случайные звуки, которые кажутся звуками родного голоса, места, где бы были вдвоем. Ах, как тягостно там бывать в одиночку или просто проходить мимо. Ты живешь сейчас прошлым.
Я все это пережила... только сейчас третий год, а первый он самый сложный. и неправда, что "клин клином"...нет! Пройдет время и только оно излечит. только кому-то нужны дни, а кому-то годы.
Ты знаешь, а он мне тоже снился. Когда только расстались - как будто он рвется ко мне и также страдает, потом я видела его с другой, потом как будто он женат, потом стали сниться его дети... Может, это просто сумашетсвие, а может нам эти сны говорят, что надо отпустить, что жизнь у него другая... а сердцу не прикажешь.
Ксения Дежнева
Лучший ответ
оно мало кого отпускает. выход только один - жить дальше и сделать кого-то таким же счастливым, какой когда-то была ты...
Галина Рыженко
жить дальше, это может годами длиться
Илья Скударнов
в жизни каждого человека есть тот кого он никогда не отпустит.. и тот который никогда не отпустит тебя..)
может вам помириться?
Нина Медведева
Nikita Lovkin Аха...только как???
У него есть девушка...
Да забей ты на него! Не позорься а!
Когда появится новая любовь, которая по-настоящему тебя захлыстнёт, тогда забудешь. А пока не пытайся забыть, ведь если мы стараемся убежать от чего-то, то это только сильнее привязывается к нам. Живи этими светлыми воспоминаниями, просто радуясь, что такие отношения у тебя были и ты любила.
Мне немного помогло узнать, что моя бывшая любовь уже с другим... а вообще абстрагировался, стал насильно отгонять мысли, не думать, не искать, не вспоминать, выбросить всё, что напоминало бы о ней...
я после первой любви 4 года плакала и сохла по парню это ужасно, но сейчас я просто вижу его и мне хочеться смеяться из за кого я так страдала, ни чего переживешь!! ! удачи
хм.... у меня такаеже ситуация...
Лапонька.. . Тут советы не помогут. Понимаю тебя.. . и сердечко твое понимаю.. .
Только время поможет.. . Держись!