Расставания

Стоит ли встречаться с новой девушкой если я не могу забыть старую?

смотря по какои причине вы растались если она еще в сердце я думаю никто ее не заменит а когда придет та другая если она придет конечно и с неи вы забудитесь значит это она а если никто не заменит вашу значит она ваша судьба
Азамат Кутумов
Лучший ответ
Подождите. новая-тоже живой человек...
Я думаю - стоит подождать, т. к. ты всё время будешь думать о той девушке, "новую" это будет обижать.
Игорь Оконор
стоит... иначе- вечно одному быть.
ты когда в магазин идёшь за новой обувью, старую выбрасываешь и сразу забываешь?? ?

(сорри за такое сравнение)
стоит.... если уже нет возврата...
хих, на языке так и вертится фраза "ВСЕ НОВОЕ ЭТО ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ" а почему не знаю =0)
Zhanbota Nurmankyzy
не стоит.... девушку жалко. Хотя может быть новая поможет забыть старую любовь)) и будет вам счастье)))
=(
=)Rami (=
как хочешь,
Rae Won Kim
не так просто выгнать любимого человека из сердца, а новая девушка вряд ли заменит любимую
Ольга Задорожная Это так..чего про нее конечно не скажешь..похоже она меня с легкостью забыла
Какая сентиментальность и сопли) это я о комментах)
Парень запомни - ты мужиГ
ты обязан встречаться с другой, даже если у тебя есть девушка. Ты никому и ничего не обязан. Живи для себя. Знания, Друзья, бары, женщины.. . вот порядок твоей успешной жизни!
Макс Y
ну смотри если ты будешь встречаться с новой, то ты её кинешь в скором времени
если ты вообще не будешь не с кем встречаться тебе будет одбидно и больно от старых отношений... .
думаю на твоем бы месте, я бы встречалась с новой...
не стоит.. . ты и себе мозги лишний раз потреплешь и девушке жизнь поломаешь...
Не стоит!! ! Это очень больно когда твой любимый о другой думает, пожалей её!
Встречаться стоит, подпускать слишком близко-нет. Вам нужно время, не замыкайтесь, ходите на легкие, не к чему не обязывающие встречи. Время лечит. Удачи:)