Расставания

Как вернуть парня пока он не начал встречаться с новой девушкой?

да никак в принципи. если он захочет -он вернётся, если нет- что бы не делали-врядли поможет
Александр Иванов
Лучший ответ
не пиши ему и не звони дня 3-4, а потом напиши ему смс - ты мне очень дорог, я не хочу тебя терять. . твоя задача просто показать ему, что он тебе не безразличен. если захочет - ответит взаимностью. по-другому ты его не вернёшь. он тоже должен к тебе тянуться, не только ты
вернешь ты его только в том случае если ты ему нужна... скажу тебе честно время все расставит по своим местам... удачи тебе
Ведь ты мужчина, ты мужчина, и никогда не сможешь узнать.
А я влюбилась и потеряла голову, лишь только увидев тебя.
Ведь ты мужчина, ты мужчина, и никогда не сможешь понять.
Тебе нужна лишь свобода, и ты не сможешь измениться.
Ведь ты мужчина. Ведь ты мужчина. Ведь ты мужчина. Ведь ты мужчина.
Ведь ты мужчина. Ведь ты мужчина. Ведь ты мужчина.
Всегда со мной ты рядом, но почему же сердцу так одиноко?
И почему слова любви звучат теперь иначе?
И ожидание становится невыносимым.
И тысячи раз я думала о расставании.
Я не могу закрыть глаза, пока я знаю, ты не спишь.
Схожу с ума, когда не знаю, где ты проводишь ночь.
Я не прошу у тебя многого.
Но одно лишь твоё слово может меня уничтожить.
Излюбленная мужская фишка! "Давить на жалость". используй эту же фишку против них. у них же и научилась. что удивительно, на практике работает!
НО! Действует в том случае если ты ему не безразлична, заодно можно проверить человека нужна ли ты ему вообще.
Суть в том чтоб прикинуться слабой и беззащитной, что тебя некому защитить и ты не представляеш свою жизнь без него. что аппатия, мир стал темным и безразличным и вообще нет смысла жить. а если он валенок так и напиши ему, " прощай, прости, ты больше меня не увидиш, я уйду на совсем из твоей жизни"-оговорка! не слова про суйцид и красиво!!!!
Поверь, никак.. ((пока сам не прибежит.... не звони, и не пиши ему.. дня 3 или 4....Если сам, напишет и позвонит, значит все нормально, если нет.. то явно уже не нужна. ((
Вернуть? зачем? подумай ушёл, пусть идёт дальше. .
Забудь его... вычеркни из жизни. .
если любит, то не станет встречаться с другой..
Ситуацию хотябы расскажите.... если измена врятли если парень нормальный....
никак!!! скажи ему: счастья вам и вашим пассажирам!!! ему это очень не понравится!!!!
а оно тоби надо?
Boris Karbushew