Расставания
она ушла, плотно закрыв за собой дверь....что мне теперь без неё делать. когда жизнь больше не имеет смысла?
не думай о плохом)) ) о прошлом) ) я например считаю: что не происходит то к лучшему)) ) поэтому может так и должно быть? современем все станет на свои места!!!! поверь)))
...прежде всего нужно успокоиться)
....проанализировать ситуация.... взвесить всё....за и против... .
....и понять почему же Она ушла....
С бедой надо провести ночь. Честно и жестко понять - почему? Это только эпизод жизни, а не её(жизни) смысл; и жить дальше, наслаждаться тем, что дали родители, природа и Бог.
Когда даёшь себя приручить, порой случается и плакать…
А плотно ли она дверь закрыла?? ?
Денис Куликов
да, все контакты обрубила
Мне кажется что жизнь начинает терять в какой-то степени смысл, когда умирают самые близкие люди, тьфу тьфу тьфу, а девушка это приходящее и уходящее явление. Дай свою любовь тому, кто в ней нуждается, а не тому, кому она не нужна.
А плотно ли она дверь закрыла?? ? И если даже и закрыла, поверь, нет не открываемых дверей.... теперь твое дело.... подобрать нужный ключик....
Да.. . Много Вас таких. И откуда Вы беретесь с каждым днем
Вас больше. Да посмотри ты за при дело своего носа. Кого
ты потерял. Внимательно смотри и думай!
Денис Куликов
поясните!
Плохо, что ты только сейчас это понял... А может попытаться вернуть?
Жизнь всегда имеет свой смысл, если она ушла, значит так нужно. Все что ни делается к лучшему.
Всему когда нибудь приходит конец. А без разлук не было б новых встреч.
Надо было думать об этом тогда, когда за ней ещё дверь не закрылась.
А может действовать начнешь, чтоб ее вернуть, а не в ответах торчать?
господи, оказывается есть еще такие мужчины, влюбленные и готовые на все ради любимой....
открой дверь и дай пинка для скорости! не в бабах смысл. их вон как дворняг на улице. ни одна так другая. отдыхай пока. еще заебут!:)))
время лечит, встретишь другую!
Может Господь так жестоко показывает нам, что смысл совсем не в этом? А вспомните трагедию в семье актера Хабенского? Жить им бы да радоваться.. . Наверно не все так "просто". "Принуждают" искать другой смысл.
будь мужиком и верни ее, наверняка ты знаешь из-за чего она ушла, так сделай усилие над собой.... ведь если от тебя уходит твоя половинка, в первую очердь это минус тебе....
Жизнь всегда имеет смысл. Тебе просто надо отойти. Время лечит, правда медленно но лечит. Жизнь странная штука. Всегда даст шанс. Все будет хорошо.
А догнать или вернуть... Всё надо испробывать, чтобы быть вместе! Не сдавайся!!!
Наверняка у нее были причины так поступить! Сходи к ней раскрой свои чувства Если она тебя Любит то простит (Ну если дело не в измене)!!! Два Любящих сердца-это две половинки Одного Целого!! ! Если она твоя половинка. Не упусти ее...! Желаю удачки тебе и Счастья вам обеим!!!
Ушла - значит судьба приготовила для Вас, что то много лучше. Поверьте это правда. Просто надо пока пережить разлуку. Как сказал кто то великий : Я много видел людей, которые говорили, что умрут без этого человека и без его любви, Но не видел ни одного, кто бы правда умер! . Все трудности нас делают сильнее. И приготовьте себя к новой встрече. Все будет ПУЧКОМ!
А о чем ты раньше думал? Просто так никто не уходит!
Денис Куликов
о ней!! она была. есть и будет Центром моего внимания и любви!
Алисенок =3
Ты мужик или кто?Чё развесил-то?Соберись....Просто так ничего не бывает....Сделай что-нибудь такое, удиви её ,порази....Женщины любят сюрпризы и неожиданности...Ну это же не выход просто так сложить ручки и плакаться в инете...Согласен?
Открой шампанское..
жениться надо было)) ) тогда бы просто так не ушла
найти другую или ждать и надеяться что она придет.