Расставания
зачем жить если жизнь не имеет смысла???
я не собираюсь вешаться если кто так подумал. мне14 и я не идиот но у меня через два часа похороны девушки и я виноват в ее смерти если бы я пошел по своим делам а она поехала на такси если бы я ее проводил она бы жила как мне теперь в глаза ее родителям???
Если бы не было это предначертано судьбою, это вы бы не произошло.
Вины вашей в этом нет.
Ты не виноват. Если бы ты знал, что есть опасность для девушки, то постарался бы ее предотвратить. Живи дальше и может быть увидишь, что смысл в жизни есть, даже если рядом нет этой девушки.
В смерти близких людей тоже есть смысл, к смерти нужно относится философски, не кто не виноват, смерть выбирает кому уходить. Если вы сильный человек то будете жить дальше а если слабый то.... это вам решать. смерть это переход в другое тело душа одежду поменяла... это освобождение.
у каждого своя судьба. как говорится "знать бы где упасть, подстилил бы солому"
ты не допускаешь, что если бы ты ее провожал и поехал бы с ней в такси то просто было бы 2 похорон. как ты можешь себя винить если ты не был зарулем? случился несчастный случай .привыкай осознание того, что ты не всегда можешь защитить тех кого любишь это взросление. уроков еще будет много.
не вините Себя - у каждого Человека при рождении на лбу написана когда они умрут!
в 14 лет еще рано говорить о том, что смысла в жизни нет.. и даже в мои двадцать с хвостиком рано. и придумывать себе вину не нужно. у каждого своя судьба.
ты едешь на похороны ?
Значит так было угодно судьбе и ты тут бесссилен был что то изменить Ты ни в чём не виноват