Расставания
Расставаясь с человечком,как долго Вы храните его(её) фото и воспоминия...?
да, храню постоянно фото все, кого любила. Я никогда не вычеркиваю человека из памяти, даже если любовь угасла
можно выбросить всё, что напоминает о нём, но... как стереть все воспоминания из памяти, когда гонишь, гонишь их, а они приходят и не дают совсем забыть...
храню.. и не важно почему расстались - это кусочек моей жизни. и хорошие воспоминания тоже есть.
да нафиг хоронять та фотки))))
одно фото оставил, там где она голая и я её зажимаю =)
До сих пор стоит что на рабочем столе: ) что в телефоне на заставке.
На вечное хранение...
Ничего не храню, умерла так умерла.
удалить фото или переписку).. можно) это так легко)
а из внутри.. в душе, в мыслях) в сердце не удалить, да и смысла нету) это часть жизни нашей)... не удаляй, но и не трогай:) сохрани) и вспоминай только хорошее
Нет такой привычки все выкидывать, они мне не мешают жить это кусочек из жизни.: -)
У меня рука не подымается, ведь это часть моей жизни, когда расходишься, злишься, хочешь все выкинуть а потом проходит время, успокаиваешься и просто хранишь как память, если конечно этот человек ничего не сделал тебе плохого кроме как расстались
Удаляю все и сразу, что бы ничего не напоминало...
храню, чтоб потом было что вспомнить
Когда расстаюсь с ним все фото рву потому, что это напоминает его и я начинаю плакать и не могу его забыть...