Расставания
всё тайное рано или поздно становится явным (с) Сократ
или скажете что это не так? я вот уже в который раз убеждаюсь в этих словах...
полностью согласна. .
Просто часто возникает вопрос - а нужно ли нам пытаться узнать эту правду?? ?
Особенно когда это касается любовных дел - нужно иметь очень сильный характер, чтобы потом не простить.. . А так - зачем тогда правда? ? Чтобы лишний раз поругаться, найти конфликт, а потом придет и скажет "Извини, я больше так не буду", ну или там с цветами, с кольцом. . Смысл один и тот же.. .
Женщины - слабый пол.. . и наивный.. . ПРОЩАЕМ почти всегда..
не всё или поздно, когда уже совсем ничего не изменить и не исправить
________________________$$$$$$$_______________$$____ ________________________$$$$$$$$$$___________$$$$$___ ________________________$$$$$$$$$$$________$$$$$$$$__ _________________________$$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$___ __________________________$$$$$$$$$$$__$$$$$$$$$$$$__ _____________________________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___ ___________________________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___ _________________________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_____ ________________$$$______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_______ ______________$$$$$$$$_____$$$$$$$$$$$$$$$$$_________ _____________$$$$$$$$$$_____$$$$$$$$_$$$$$___________ ___________$$$$$$_$$$$$$$$__$$$$$$$___$$$$___________ __________$$$$$_____$$$$$$$$_$$$$$$____$$$_________ _________$$$$__________$$$$$$$$$$$$$$___$$$________ _______ $$$$____________$$$$$$$$$$$$$$___$$$_________ ______$$$_________________$$$$$$$$$$$$____$$$$$$_____ __$$$$$$___________________$$$$$$$ ангелочек на счастье!!!
согласен, но есть реальные проблемы, а есть придуманные и придуманные иногда сильнее
...откуда авторство Сократа? Ребята, это цитата из Библии... Там же и ответ дан...
А еще сколько веревочке не виться, конец все равно найдется! (народная мудрость)
Сократ-- Приговорён к смерти за «развращение молодежи» и «непочитание богов» , вот и подумай правда это или нет
Все тайное ВСЕГДА становится явным!! ! причем вовсе не тем способом который мы допускали в своих опасениях!! ! Сегодня лично убедилась в этом)))
Наталья Никитина
я тоже сегодня лично в этом убедился! ))
Конечно... Как говорит один мой знакомый... Сколько ниточке не вится, все равно выплавет наружу..)))