Расставания

Девушки,хочу вам посоветовать ,когда уходите ничего не говорите просто идите ,вы все равно уходите.Будит проще вернуться

Латиф Уазиров
Ну да, это точьно
Альбина Хасан
Лучший ответ
Если бы я знала что он любит, об этом даже не подумала бы
....возвращаться туда, где разбито глупо.. . не склеишь.. . Уходя нужно просто уйти, чтоб потом всю жизнь не маяться туда-сюда
Татьяна Фурман
Он уходил. Она молчала.
А ей хотелось закричать:
Не уходи, начнем сначала!
Давай попробуем начать!
Он оглянулся у порога
Свою решительность неся.
Хотел он крикнуть:
Ради Бога, прости меня!
Верни меня!
Не закричал, не подошел,
она молчала. он ушел.
Wlad Wlad
будем знать!! !
прямо Америку открыл!!
Нужно уходить не возвращаясь.
а я люблю негатив выплескивать на обидчика.
Знаете, хочется вспомнить стих Цветаевой: Как забудешь - он вышел качаясь,
Искривился мучительно рот,
Я бежала перил не касаясь, я бежала до самых ворот.
Задыхаясь я крикнула - ШУТКА, все что было, уйдешь - я умру!! !
Улыбнулся он злобно и жутко и сказал мне не стой на ветру... .

Хочется Вам сказать, что в процессе расставания не бывает виноватой одна сторона, виноваты оба. Поверьте. Надо уважать друг друга и не ждать, что к ВАм вернутся.. . Искать и понимать свои промахи, печально кагда люди расстаются из-за мелочи
А то что у человека кто-то есть, это просто женщины провоцируют мужчину, ждут что он будет умолять. Но это ошибочный шаг.
Латиф Уазиров Умолять никто не будет.