Расставания

Я от своего парня уходила, но потом вернулась к нему,

До расставания было много негатива, терпеть уже не могла. А он всё время пытался меня вернуть, обещал, что он изменится, всё будет отлично. Мне хотелось верить и я вернулась. Но через небольшой срок всё начинает повторяться, при этом говорит, что любит меня и не хочет терять. До этого после расставания говорил,что жить без меня не будет. А теперь я не знаю что делать, я устала от всего . А он не понимает,что его "косяки " любви не прибавляют. Что делать?
Я думаю ты сама его не любишь.... Поэтому так ...У меня был сосед, у него была жена двое детей девочек, Он пил, жену бил.... А она соседям в лифте с синяком под глазом рассказывала: какой у неё муж хороший.... Был еще знакомый, который жену за водкой посылал, и она его пьяного с улицы притаскивала на себе... Видимо всё таки, ЧТОБЫ С ЖЕНЩИНОЙ ЖИТЬ ОНА ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ УМЕТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ (ПРОСТО ЛЮБОГО) ИЛИ ЖИЗНЬ БУДЕТ КАК У ВАС.... Косяком можно считать измену, предательство, пьянство, мордобой.... Всё остальное это это не косяки, это не довольство мужчиной, которого не любят.... Женщины часто не отдают себе отчёт в том, как они убивают любовь мужчины, который их любит, а как правило любящий жнщину, мужчина борется за свою женщину до последнего, пока не находится та, котрая оценит его с полна за его качества и полюбит, а значит станет его новой женщиной.... И тогда думаю, возврат его будет бесполезен, даже если ты сама этого очень захочешь.... Но мы не ценим то, что имеем, а потерявши плачем, когда к сожалению сделать уже ничего нельзя.... Женщинами в большинстве случае движут ни сердце, ни разум а просто собственные, придуманные ими самими амбиции.... Из этого может и ваши проблемы складываются ?
Виктория Тандрик
Виктория Тандрик
1 818
Лучший ответ
Любовь такая штука, не всегда бывает всё гладко. Смирись или найди нового парня. Это только в кино всё хорошо у людей.
Люди в редких случаях меняются, меняется только внешность и понятие о чем то, а характер остается.
Анна Черняк
Анна Черняк
27 290
За успешным мужчиной всегда стоит успешная женщина.. . Приглядись к себе, может как минимум 50% косяков в тебе? Всё что ты видишь вокруг себя есть отражение тебя самой, в том числе и люди с которыми ты общаешся. Человек воспринимает лишь то, что есть в нём самом (физика) , так что глядя на любимого ты видишь свои недостатки, которые реальность тебе показывает, но вместо того, чтобы выдавить "прыщь" на себе, ты выдавливаешь его на отражении.. .
Подойди к зеркалу и попробуй ЭТО...)) ) Что забавно??)) ) Так ты этим занимаешся постоянно. Хочешь изменить окружающий мир - измени себя.. .
А вернулась ты к нему из жалости, в надежде что ОН будет под тебя подстраиваться ломая себя под тебя, в то время как ты даже шаг навстречу не делаешь, оправдывая это тем что типо даёшь ему ещё один шанс, в то время как сама палец о палец не стукнешь для подстройки под мечты и мир партнёра.
Возможно этот расклад не совсем про тебя, но многие страдают именно этой ошибкой....
Максим Гульнев
Максим Гульнев
21 460
плавали, знаем!
уходите, не мучайте не себя (понимая, что союза не будет) , ни его.. .
все у вас наладится!
Анна Кирмарова
Анна Кирмарова
14 855
Он уже не изменится. Человека можно воспитывать лет до 3 - 5, потом бесполезно.
Айза Текишева
Айза Текишева
4 967
брось... хотя обычно легче сказать, чем сделать
вали от него, пока не поздно)))
Стоит поговорить по-серьезному. Если не помогает, то предложить ему право выбора: 1- расстаться 2- ты будешь делать все тоже самое, что делает он, и он на себе прочувствует весь тот негатив, которым он нагружает тебя и 3- он сам меняется.
В такой ситуации сложно что-то советовать.
Ясно лишь одно- спустя какое-то время тебя это на столько все достанет, что ты будешь его чуть ли не ненавидеть и все, что связано с ним и вашими отношениями.. . Не стоит доводить до такого предела!
Найди в себе силы уйти!!!! Его уже не переделаешь!! ! Ты только нервы свои потратишь!!!
Ты хочешь семьи, а он еще не созрел. Дожимать надо методично и постепенно. Периодические расставания, кстати, идут в зачет