Расставания

зачем парни уходят

так обидно когда так долго любишь парня, столько времени на него тратишь, пытаешься с ним подружиться, по ночам плачешь, совершаешь глупые поступки лишь бы он только посмотрел на тебя, и наконец когда он все таки произносит три заветных слова, когда ты думаешь что ваша история только начинается он уходит к другой...?
по молодости... чаще влюблённость, а не любовь.... так что не горюй.... всё имеет начало и конец
Екатерина Емельянова
Лучший ответ
За едой... .
Научись класно готовить и все....
Evgeniya G
Парням нравиться, каждая вторая. Гормоны, отсутствие всякой умственной работы не дает трезво мыслить. Мы думаем: вот она-судьба! Потом мимо нас проходит другая девушка и эти мысли переключаются на неё,и девушка, о которой он думал до этого со слезами смотрит, как её воздыхатель убегает за другой.

Я, конечно не пользуюсь "спросом" у девушек, но отношения стараюсь не заводить т. к. в большинстве случаев меня привлекает тело, а не человек.
Да, вот такой я, болбес.
Но это я ответил на вопрос "почему уходят? ",а "зачем? "....хм, даже не знаю
когда мы часто и сильно хотим, то то получаем. задай вопрос" зачем тебе вообще парень? " Этот или другой, зачем привлекать его, ночами не спать? ? наверняка тебе надо потому это как бы как у всех как новая сумочка, у подруги есть и тебе надо? Все пишут что обязательно нужна пара. . девочки даже не знают а что с этим парнем потом делать? А хочется любить? как же, так много все говорят о любви.. .
Совет, займись собой и делом и лучше увлекательным, глядишь тут он и сам появится, этот или другой или все вместе:)) .
вы все глодными глазами глядите и парни все в растерянности, кому говорить эти заветные слова? ? а чаще им их сказать проблемы нет, ну ты так зазывно глазами просила, вот и сказал, кто ты хочешь услышать. Иногда мы делаем дела или говорим то, что хотят от нас.. . нам же не трудно .. почему ему должно быть трудно??
Tynara Kaparbaeva
Если отношения заканчиваются, значит, впереди что-то новое. Все еще будет!!!!
Чтоб идти навстречу СВОЕЙ судьбе.
Aliya Moldybayeva
Такое чувство, Вы вынудили его произнести эти "три заветных слова"...Формулировка интересная "трачу время на кого-либо"....Вас кто-то заставляет это делать? Ведь это Ваше решение....
Никогда не добивайся парня сама, мы этого не любим. Чем ты недоступнее, тем ты привлекательнее.
после этого - ты одень юбку по короче, космотику по круче, запах парфюма по ярке, и заигорать с его другом ( только не переиграй) , с улыбкой на лице иди на танцпол и улыбайся! ине смей плакать!!!! они того не стоят!!! !
повтяй Я САМАЯ - САМАЯ

( желаю удачи!!!!)
да не еда! Для мужиков секс главное! не хватает новых ощущений, они до 60 лет себя мальчиками чувствуют и хотят все попробовать.
Volodyya Parsayev
боятся ответственности
Наталия *