Расставания

Мне 21 год,с мужем развелась,есть маленький ребёнок.Мне очень плохо,больно на душе,когда я его вижу и он об этом знает.

Что мне делать?Как с ним вести?
В смысле как себя с ним вести? Ника! Не обращай внимания! Разве он достоин этого? Разве твой ребенок достоин такого папу? Радуйся, что не пришлось мучится дольше и что это произошло сейчас! Радуйся что он достанется другой! А тебе намного лучше!
Елена Попова
Лучший ответ
а чего развелись??
Вести себя с ним следует гордо и независимо, эмоции прятать. Так Вам постепенно станет легче.
ну и что ты так и будешь перед ним унижаться до конца своей жизни?
лучше займись собой, внешностью, улучши свою жизнь с другой стороны
чтобы самой интересно жить было
вам наверно лучше вообще не видеться
А ты старайся его не видеть и вообще прекрати себя жалеть в этом наша ошибка живи ты для ребенка и себя а на него просто не смотри и всегда при нем пусть как бы тебе трудно не было всегда будь веселой и озорной пусть он жалеет что потерял тебя.
может вы зря поторопились, если душа болит значит вы не разобрались в себе и в ваших отношениях, и не поставили точку
Наталия *******
Посторайся окунутся в малыша, он самое главное для тебя на сегоднишний день, именно он нуждается в тебе как ни кто другой, а с мужем пусти на самотёк и терпи, а что делать
Наталья
Постарайся поменьше встречатся с ним. время лечит. Ты молода у тебя все еще впереди.
главное ему не светить свои слабости и жить...)))
главное отпустите его. если он вас разлюбил примите это, чувства прошли. а, если бы он продолжал бы с вами жить не любя вас?. со временем все пройдет. будьте сильней, вы прекрасны и обязательно встретите того человека который вам подарит счастье .удачи вам.
Тата Ко
купи камод улыбок! меняй каждый день. -читай буквально.
пояснения: он тащится, что ты стрыдаешь. поменяйся и всё поменяется.
если есть возможность - постараться возобновить с ним отношения. если же нет, ни в коем случае не расстраиваться. в церковь сходить нужно
K Z
Попробуйте показать ему что вы и без него сильны.... И что ребёнок ваш счастлив.... цена этого горькие слёзы в подушку по ночам.... Но это поможет ему почувствовать что он был глуп... удачи вам)
ВСЁ!!!!будет хорошо!
Farruh Azimov
Вы еще очень молоды... у Вас есть ребенок (самый прекрасный Божий дар!)... Дети, как губка впитывают все происходящее вокруг... Раздоры между родителями плохо влияют на их психику, характер... Постарайтесь уделять больше времени ребенку, работе, досугу, чтобы не оставалось времени на мысли об этом человеке. Старайтесь реже его видеть и держаться при встречах независимо... думаю, что у вас все наладится! Удачи Вам!