Ты ЛИЧНОСТЬ. НИКТО не в праве тебе делать больно. Что больно от того, что ты одна с ребенком, муж ушел. ФИГНЯ Значит он тебя такую прекрасную и хорошую не достоин. Ты красива, молода у тебя растет замечательный ребенок. У тебя все впереди. А он пожалеет, но будет поздно.
Любовь - это борьба. И главная опасность - желание отдать себя целиком. Кто сделает это первым, тот проиграл. Нужно сжать зубы и быть жестоким - тогда победишь. Вот только тебе не нужна уже будет эта победа и те чувства.. . Вот только сейчас больно и не понятно... вот только сейчас хочеться уничтожить то, что любишь, что бы не было больно, что бы тебя это не мучило.. . а не можешь. А потом ты набераешься сил и отпустишь его, а он вернется снова.... вот только зачем????
Расставания
Мне 21 год,с мужем развелась,есть маленький ребёнок.Мне очень плохо,больно на душе,когда я его вижу и он об этом знает.Ч
Все пройдет. Прошлое дорлжно остаться в прошлом, живи настоящим.
тяжело, но сейчас главным для тебя должен быть ребеночек.
со временем все будет хорошо - я уверена.
Тебе всего лишь 21 !!!И вся жизнь впереди. Знаю, что больно, понимаю, что одиноко и тяжело, очень тяжело. Я тоже через это прошла. И развод был через 10 лет совместной жизни, и не по моей инициативе. (нож в спину, как говорится) .
Смотреть нужно на все по другому. Старайся видеть положительное. Значит ты что то сделала хорошее в этой жизни, что бог дает тебе еще один шанс начать все сначало. А все эти испытания он посылает для того, чтобы когда ты встретишь своего по настоящему единственного, ты смогла понять и оценить свое счастье.
Не показывай бывшему как тебе плохо, проглоти ком в горле, который кажется уже не дает дышать, и даже если сердце пылает огнем, старайся быть счастливой и жизнерадостной со стороны, искать другого сейчас нет смысла все равно ничего не получится, по себе знаю, пусть пройдет время.. . Но не старайся его как то разжалобить это только оттолкнет его от тебя.
Будь умницей, скажи- " я тебя полностью прощаю и отпускаю", необязательно, чтобы он это слышал, но он об этом узнает.
бедняжка.. . крепись.. . всё будет хорошо)) ) ты полюбишь другого человека и он сделает тебя счастливой)))
Милая, крепись!! ! Всё это пройдёт!! ! ты молода!! ! а малыш счастью не помеха!!!! Будет человек лучше этого!!! Ты женщина, а значит ты сильнее всего!!!! Ты дала жизнь, а значит есть ради кого жить!!!! Борись!!!! А С ним больше не встречайся!!!! Хотя бы пару месяцев!! ! пусть рана начнёт затягиваться!!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!! ! И УДАЧИ В ПОИСКАХ НОВОГО СЧАСТЬЯ!! ! ЗНАЙ ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!! ОНО УЖЕ ЖДЁТ ТЕБЯ!!!
Солнышко, 21 год, вся жизнь впереди. Ему будет еще хуже, чем тебе, когда ты встретишь хорошего парня, и он будет любить тебя и твоего ребенка, бывший поймет, что ты счастлива без него, а так будет, поверь. Тяжело остаться одной с малышом, но нужно просто немного потерпеть, все образуется.
найти другово, или делать вид что нашла.
Потрепи, перешагни через себя, займись собой, старайся не оставаться одна, иди вперед !!!И все у тебя получиться