Расставания

Почему парень мог так поступить?

У меня был парень, который почти не проводил со мной время, то есть он писал мне каждый день, но виделись мы крайне редко из-за его занятости. У этого парня больше года назад умер отец и после этого его стали эксплуатировать его родственники, он выполняет все их поручения(а их очень много), а ещё работает и фиг знает, что у него ещё за проблемы, обо всех он мне и не рассказывал..
я очень расстраивалась из-за того, что мы очень редко видимся и всё высказывала ему, иногда, возможно, что в резкой форме. уйти я от него сама не могла почему-то, он очень мне нравился.
потом жизнь его стала ещё более тяжёлой (как я поняла), и в один день он долго мне не отвечал, на что я отреагировала очень остро, мне было очень неприятно и обидно. на следующий день он сказал мне, что отдаляется, что не может видеть то, как я страдаю, что сейчас он стал очень загружен
я спросила у него, не значит ли это, что он хочет расстаться, на что он ответил: "на данный момент да, хоть пока не обдумал это, но на данный момент да",ещё сказал, что ему и физически и морально сейчас стало хуже
больше он мне не отвечал. несколько дней мне было прям очень плохо..
до этого я спрашивала, как бы он отреагировал на то, если бы я предложила ему расстаться, он сказал: "довольно болезненно". да и вообще он не очень-то хотел меня отпускать до этого
как вы думаете почему человек так мог поступить?
Ну пусть на родственников работает, а на себя забьет, это его выбор. Такие отношения будут невыносимыми. И не слушайте что тут пишет местное дурачье. Они через это не проходили. Только время терять и дальше нервы трепать будете.
Евгения Евгения
Лучший ответ
@skar! Кенжеев они и были невыносимыми:(
он даже сказал, что не знает как я это так долго терплю
а теперь вот всё так получилось и мне от этого не легче (
@skar! Кенжеев спасибо вам большое
у меня от некоторых комментариев только чувство вины возрастает, хотя я мало тут в чем виновата..
Прекрати есть мозг у мужика, ему и так не легко.
@skar! Кенжеев получается нужно было смириться с тем и не высказываться по тому поводу, что он проводит со мной время один раз в месяц?
У него итак куча проблем, а вы еще со своим эгоизмом: я, мне, меня.... В такие моменты нужно поддерживать человека, а не "тянуть одеяло на себя".
Андрей Мищенко
@skar! Кенжеев а если это всегда так?
ну так смысл встречаться, если нет времени и куча проблем которые не разгребсти + делаешь больно девушке не специально, лучше кнш расстаться для обоих.
Aleksei Soroka
@skar! Кенжеев я вот иногда не понимаю, неужели существует столько проблем, которые невозможно решить? или это всё отмазка для избегания эмоциональной близости, ну что человек сам решил себя всем этим загрузить
Родственники нагружают, работой парень завален, какие вам ещё нужны причины, он сам все озвучил
Родственнички ездят на нём, а он дурачок не понимает. С таким подходом так и состарится девственником без семьи. Бывают такие люди. Но твои ли это проблемы?
Другой бы их послал на уйх и строил свою семью, но он или не готов, или кишка тонка. Или дурак.
Денис Денискин
Потому что на него все давят и вы в том числе. Вы только требуете, а ничего не даете взамен ему, поддержку, помощь. Помощь родственникам это хорошо когда в пределах разумного, но когда у человека останавливается вся жизнь потому что он живет чей-то жизнью и решает их проблемы это уже конкретный перебор.
@skar! Кенжеев да ладно. человек не принимал мою помощь, он даже всеми проблемами не делился, и этот задумчивый взгляд в пустоту когда он виделся со мной,то тоже думал о своих проблемах,но делился только частью из них. а когда я хотела с ним увидеться, он сразу перечислял свои дела, это очень обижает...
@skar! Кенжеев он даже удивлялся, что я это терплю
Вместо поддержки ты выносишь ему мозг, то есть на него тебе наплевать, ты себя только любишь.
V Ъ
Что значит "так поступил", чего-то аморального здесь нет. Проблема вероятно в том, что у вас нет конкретной определённости того чего вы хотите между собой и каких перспектив вы ходите. Поэтому здесь есть странные критерии для расставания, якобы загруженность и якобы чтобы не видеть что ты страдаешь, по факту это всё надоело и что может его и тебя держать так это привязанность или то что принято называть чувствами или любовью, но логической концепции у вас нет, которая по уму должна быть в создании семьи, детей и в общих материальных планах.
Причиной может быть то, что его тяготить союз с тобой, он и так устаёт, ещё и ты нагружаешь его. И к слову, я просто ответил на вопрос, то что я лично считаю причиной, из этого нет того следствия, что ты должна подстраиваться и ничего не говорить ему.
@skar! Кенжеев я когда спрашивала зачем ему всё это, он говорил, что если бы он не видел со мной будущего, то не делал бы того, что делал, что именно он делал для этого я не поняла
у меня иногда создавалось впечатление, что мной пользуются, потому что я удобная и всё это терплю
а по поводу, что не знали, что между собой хотим - это правда. хотя если бы он как-то иначе себя вел, то я хотела бы его видеть рядом с собой в какой-то другой форме, ну то есть не человека, который видится с тобой раз в месяц и заботится только о своих родственниках
Если Ваш бывший не врал, то от такого надо бежать.... Такие не "отпочковавшиеся" совершенно не пригодны для семьи. Но, мне кажется, что там вранья полно. В любом случае правильно, что порвали, главное, не возвращаться, никогда и ни к кому....
Заканчивайте в соц. сетях висеть. Общайтесь и любите настоящих !
рано или поздно он поймет, и отошьет всех. и не зря эгоистка ты с ним разошлась, здоровую найдет.
Diano4Ka Kozhuhova™
1. В его системе ценностей на данный момент Вы занимали небольшую долю. Важны - родня (он в них вкладывает), его работа и учеба (это важно для любого мужчины), а Вы идете по остаточному принципу - ни времени на Вас нет, ни терпения, да и заинтересованности особой.
2. Вы хотите в его жизни занимать главное место, но у него для этого нет никаких возможностей: ни времени, ни сил и прочего. Ему Вас достаточно. В Вы и в этом малом - капризничаете и требуете, то есть вместо удовольствия у него от Вас сплошной напряг.
3. Любые отношения всегда развиваются. Они у Вас в зародыше - только переписка пока. И вы не совпадаете друг с другом по их уровню - он к Вам только присматривается, а Вы уже требуете от него как от избранного партнера. Такое часто бывает. Парень еще на уровне выбора, а девчонка уже считает себя его женой, а потом удивляется.
4. Похоже, он бы и не против продолжить Вас узнавать дальше (даже в таком режиме дефицита времени), но Вы поставили ему жесткие требования и ему пришлось дать Вам отставку.
5. Кстати, Вы имеет полное право хотеть больше внимания, поэтому все верно. Вы просите того, что заслуживаете с Вашей точки зрения - он или соглашается или нет. В данном случае - не согласился и отвалил.
6. Переживите расставание, но имейте себе цену. Выбирайте того, кто будет в Вас заинтересован гораздо больше.
Mehmetali G??men
@skar! Кенжеев мы довольно долго с ним общались.... я требовала немного мне бы хватило бы даже одного дня в неделю...
мне кажется, что у него мама занимала все роли, он только о ней и говорил.... это было обидно.
@skar! Кенжеев ещё у него было свойство замыкаться в себе и в этот раз он замкнулся от меня полностью
уже давно это началось. он как будто в сильную депрессию периодически впадал, а сейчас она затянулась
у него были свободные дни, но чтобы видеться в них со мной, на это у него уже не хватало энергии
Mehmetali G??men Тем более, если у него ни энергии, ни времени, ни жизненных сил на вас не хватает. Думайте, думайте...
Забей. Ты у него запасной вариант.
за все это время вы ни с кем не переспали? странно все это
@skar! Кенжеев из других парней вы имеете ввиду? нет конечно