Расставания
парень мстит, как поступить?
с парнем расстались еще в начале июля, когда я должна была уехать в другой город, по его инициативе, наркутил себя по поводу ревности и бросил меня под предлогом "ты шлюха, ты мне изменишь"Я верная, но приняла это к сведению, за это время он всем моим друзьям отправил мои же фотографии в интимном характере. Он признался мне в неоднократной измене, мы встречались пол года. Изменил 5 раз за это время. Прошла неделя, после моего уезда и он сам улетел из страны на время. Я недавно приехала домой и погуляла с моей компанией, где при прощании обнялась с парнями и с одним получилось, что я поцеловалась в губы. Я сразу рассказала об этому парню (бывшему) Думала, ничего не будет, как как мы в расставании уже месяц или более. И еще не добавила, он запрещал мне общаться с парнями и вообще смотреть на них все отношения (пол года). Я это и выполняла, веду я это к тому, что он слил мои фотографии родителям и моему новому парню, и он меня бросил из-за этого. Бывший, который все это натворил все клянётся, что превратит мою жизнь в ад и запугивает тем, что меня побьют его подруги. А все из-за того, что я поцеловалась на прощание, хотя мы не в отношениях. Что сделать, чтобы он прекратил все эти детские игры? Без полиции.
ты разве не знала что распространять фото человека не важно каким способом: в инете, вконтакте на столбых объявления, и тем более интимного характреа без твоего согласия - это уже уголовная статья? уже состав преступления есть - он ведь с умыслом это сделал чтобы опорочить честь и достоинство. А если вы еще скажете что эмоционально переживаете, морально истощены и, то можно вообще классифицировать как доведение человека до самоубийства. И еще - если даже будет отрицать что умысла не было, а фото отправил просто ради шутки и не думал вам вредить, то все равно уголовная статья- хоть и без умысла, но преступление по неосторожности, т. е. по неосторожности спровоцирвоал порчу чести и достоинства личности, нарушение личного пространства. А вообще по опыту скажу, мстить такими способами девушке для парня - это показатель трусости. Он просто СЫКЛО, который свое задетое мужское самолюбие пытается реализовать и самоутвердиться за счет вашего унижения. Он не мужик, а баба .Ты ему юбочку купи и подари с бантиком. Вообще это способы обычно бабские, но когда мужик пользуется бабскими способами - это просто вообще )))))) Он и не мужик скорее всего, малолетка скорее всего )) Сколько ему лет, 18 или 20??? ))) Он уже наказан, нормальный сильный мужик не будет уподоблятся таким низким бабским поступкам. А он видимо ущербен, его скорее пресовали или даже лошат мужики которые сильнее его и видимо не раз
Осталось только пожаловаться на 1 или 2-ом каналах на телевидении)))
Делать вид, что ничего не понимаешь и не замечаешь)
Вообще то он правильно поступил. Вы сами повели себя странно. Вы расстались, так зачем вы общаетесь с бывшим - рассказываете ему, что кого то целовали.? Занесли его в ЧС, из сотика стерли, из соц. сетей аналогично. Родителям сказали, что не хотите с ним общаться. И все! Живите как хотите. Он вам никто и звать его никак. Про интимные фото - фотошоп и только.
ОЙ ВЭЙ, МИНЕ БИ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ....
Как то туповато составлено сочинение.
бред какой-то )))))
либо полиция, либо искать того, кто его хорошо тряхнет. странно что это не сделал ваш папа
А нафига ты вообще с бывшим общаешься, если он такой? В игнор и чувака найди, который тебя поймет.
поживи с ним как мать с сестрой
Девушка, заблокируйте его везде! но сохраните его сообщения с угрозами для полиции.
Рвать с ним надо окончательно и безповоротно. Он не имеет морального права указывать как вам и на кого смотреть
Рвать с ним надо окончательно и безповоротно. Он не имеет морального права указывать как вам и на кого смотреть
Похожие вопросы
- Почему парень мог так поступить?
- Почему парень мстит после растования? разве нельзя быть друзьями?
- Парни как лучше поступить и нужно ли навязывать себя?
- Дня три назад рассталась с парнем,правильно ли поступила.может все таки еще любит меня?
- Помогите пожалуйста понять поступок парня... Почему так поступил????
- скажите,если с парнем плохо поступили,и он мстит,значит любит еще?
- Мстить бывшему парню или...
- Хочется набить морду парню, который можно сказать "увёл" девушку? Поступить как воин или как мудрец?))
- Стоит ли мстить подруге которая увела у меня парня
- Мужчина мстит за несложившуюся любовь,что им движет(какие чувства,и зачем так делать?)