Расставания
скажите,если с парнем плохо поступили,и он мстит,значит любит еще?
сильный человек не станет мстить
Паша Сандуляк
Цари и императоры мстили.
если он не местит о совсем наобород делает добро значит не любит !..
Mooldeer @@@
так внимательно не смори сюда.. а то я пошутил
Месть это САМОЕ искреннее чувство, если мстит значит не любит
МЕСТЬ - есть месть.
мстит значит слабый человечко. нужно великодушней быть. а те кто плохо поступают-к тем возвращается с тромцей. творите добро, любите себя и этот мир :)
слабак
нет, он просто мстительный
ага! любит! себя))) мстят от бессилия и когда теряют самооценку. всем же знакомо чувство после слёз-злости? порвать просто на ленточки охота обидчика. но где нормальный человек максимум тарелку разобьет и выскажет близкому другу "какой бывший (ая) скотина", то он притворяет эту злость в жизнь. наивно полагая что ему после станет легче... глупость!
скорее да, пытаясь зацепить ещё,хоть как-то...
просто ты достала его и скорее всего заслуженно.
Месть - это блюдо, которое подают холодным. Так что если времени прошло немного, может и любит. А если достаточно много - сложно сказать.
Значит зацепила глобоко.
правильно и делает, за все в жизни надо платить! а то привыкли на чуствах поиграть а после бросать и еще и плакать какие все козлы а сами в большенстве виноваты во всем
он думает что да, но в самом деле уже нет. и как только ударит побольнее - поймет что не пара. с дувушками аналогично
Любит, но это чувство он спрятал в себя. И порадил другое. Чувство того, что его предали. А успокоится он только лишь тогда, когда отомстит. Но, тогда он поймёт что сделал большую ошибку за которую возможно и не простит себя
Говорят : от любви до ненависти один шаг. Поэтому скорее всего второе . Если бы любил, то никаких-бы действий в отношении любимого человека не предпринимал .