Расставания
Я плохо поступила, помогите советом (
Примерно года 2 назад создала девочку-фейка, через полгода сменила всю информацию и фото на другую девушку, заходила туда редко- страница просто для прикола. Но 3 месяца назад написал очень симпатичный парень. Началось общение, вспыхнуло, как искра, потом была пауза недельки на 2, но она сменилась еще более приятным и открытым общением. Часто обменивались фото (он свои кидал, а я этой девушки), в самом начале общения (марте) он сказал, что заканчивает школу (живет в Сочи) и едет поступать в Москву, в ранхигс, она, якобы тоже , (на самом деле мне 16), я не думала, что всё зайдёт настолько далеко, но я влюбилась.. он тоже (( и в последнее время начал часто спрашивать, : "документы когда подавать будешь?", сам уже съездил-подал, я откладывала эту тему, был такой план, типа не поступила, но подруга сказала, что если он действительно мне нравится- нужно сказать правду, так как это ужасный поступок, я задумалась об этом. Вчера написала, призналась, он попросил отправить свои фото, я кинула ссылку, ну, как я поняла, я ему понравилась, и он как бы хотел продолжить общение, сказал, что его мой возраст не смущает, что я общаюсь нормально, но после моей смс : "я раскрылась, с этой страницы больше не буду писать" он стал молчать, не написав не на неё, не на мою.. и из друзей этот профиль не удаляет. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? МНЕ ОН ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ (
Знаешь что посоветую
Напиши ему открыто и прямо, чтобы расставить все точки, тебе легче станет и ему
Пиши на вроде этого "Если ты захотел прекратить со мной общение, можно это сказать прямо, а не молчать, скажу честно, я осознаю, что поступила неправильно, но я не думала что всё зайдет настолько далеко, переписывалась я с тобой не с целью поиздеваться, а потому что ты мне понравился, рассказать сразу боялась, так как дорожила нашим общением, но потом поняла что нужно это сделать, ибо я и так сделала много ошибок. Ты можешь меня сейчас осудить и закончить со мной общение, а можешь мне дать второй шанс, чтобы продолжить нашу беседу без лжи. Выбор за тобой."
Евгения Кожемяко
спасибо, ты мне помогла)
Вот ты оторва, под красавицу косишь а потом забываешь в зеркало поглядеть. Вот ему будет урок. Вас от счастья отделяет лишь слезинка. Надо всего лишь с этой которую фотку поставила телами махнутся и делов то.

А что Вы хотите делать?
Давно он перестал Вам писать?
А смс-сообщениями - тоже перестали с ним обмениваться?
Давно он перестал Вам писать?
Евгения Кожемяко
это всё вчера случилось, вчера призналась- вчера перестал.
Ты не понравилась.
удали страницу и напейся.
Так в чем проблема??? Разрулила тему... Какие тут еще советы???
Ну он в шоке значит. Общались миленько и тут бац.... ты не ты, и страницу удалишь. Вот он и не пишет. Не знает что ты ещё вытворишь на следующий раз... НАпартачила ты здоровски
согласен с 1 21 14 слишком мало времени прошло поспешные выводы
Ну ты вообще блчдь
Дай ему время все обдумать, его тут так раскрутили! То одна девушка, то другая, то поступает в универ, то нет. У вас уже было молчание на 2 недели, вот если еще 2 недели промолчит - напиши. Узнай, как он там, хочет ли продолжить общение и тд. Спроси про поступление)
то ли девочка а то ли видение я наклонился посмотреть не наклонилась ли она
Получается, что Вы думаете, что влюбились якобы, по переписке?