Расставания
Как поступить в этой ситуации. Может кто поможет советом?
Я рассталась с парнем примерно прошло 2,6. А чувства не угасли, а стали еще сильнее. Он завтра приедет ко мне на работу по рабочим вопросом. Но что мне делать? Я ведь не могу без него. Но он будет не один. Сегодня я виделась с парнем, который с ним работает и поняла, что у моего бывшего также есть чувства ко мне. И причем он ревнует меня к своему напарнику. Т.к. я ему симпотизирую, но мне он то самой совсем не нужен. А мой бывший старается меня оставить с ним на едине. А потом говорит ему, что как-будто я жду только его напарника. Неужели он не понимает, что мне нужен только он один. Поклонников у меня хватает, но это все не то. Как мне поступить в этой ситуации? Нет возможности с ним прогуляться, мы кроме работы не общаемся....Расстались по моей вине....
Столько времени прошло!! ! Неужели других вариантов не было.. . И к чему тогда эта симпатия к другому парню (напарнику) ? Дыма без огня не бывает.. . Нет, на самом деле нужно вам поговорить. При чём вам стоит сделать это довольно-таки открыто и напористо. Стоит расставить все точки i. Пора уже, хватит себя мучать.
поговори с ним
по твоей вине? 7тогда чего ты медлишь?? вернись, позвони типа по работе и слово за слово и все..
ни чего не получится если прошло 2,6 года, очень жаль а если подает признаки жизни в вашу сторону, то можно попробовать - не чужие же в конце концов из конца в конец.
Как бы самым приятным ни оказалось ожидание той самой встречи, хотя бывает всякое.
А что советовать-то, когда есть взаимность ..
нужно учиться общаться. Все отношения выясняются в общении и желательно без мутива.. . это лишь усложняет ситуации. Взрослейте короче....
А 2,6 это что? года, или еще чего?
Попробуй сказать ему прямо, что ты его любишь! Первая его реакция может быть и негативна, не реагируй, скорее всего это спонтанность! Сделай паузу и держи её. Если у него есть чувства, то он прийдёт к тебе!
Не раздумывай, обязательно поговори с ним! Тем более ты виновата, что вы расстались... Скорее всего вы любите друг друга, так сделай ты первый шаг на встречу вашей любви!!! Это кажется, что тяжело... А когда помиритесь, то потом с улыбкой будешь вспоминать, как же долго ты ждала момента, чтобы помириться!!! Удачи и ничего не бойся! Нужно уметь бороться за свое счастье!!!
подойди и скажи всё как есть, что не нужен тебе никакой напарник, а он. ЕСли ты ему небезразлична, то он как-то отреагирует, я думаю хорошо))))))
знаешь подойди к нему усади за комп и открой эту страницу и он увидит что если ты у всего мира просишь совет то значит он те небезразличен я со своим провела такой эксперемент и всё вроде получилось!
Возьми инициативу в свои руки!!!! Просто после работы выцепи его и поговори по душам, один на один!!!! Мне кажется, что вам многое надо объяснить друг другу!