Расставания
Как поступить помогите советом?
Мы сильно поругались с девушкой, даже подрались, я ее ударил несколько раз! Сначала я ее держал она меня колотила, потом я не сдержался и ударил ее! У нас уже было такое, тогда я пообещал, что не буду больше так делать, она меня простила! Сейчас как мне быть? Жить с этой болью в душе? Помогите советом, ведь она тоже не права! Я написал ей смс с просьбой простить, она написала что нет мне оправдания! Через неделю я написал ей снова, где поздравил с праздником и сказал что очень сильно люблю ее и мне очень плохо! Она ответила что ей тоже очень плохо, она не спит и не работает, но она не хочет жить в напряжении и поколоченной со мной то есть! Я написал, что надо научиться понимать друг друга ведь мы оба виноваты, она так и не ответила! Что мне делать? Написать ей или нет? Я не знаю, хочу предложить ей съездить в церковь вместе, поедет ли?
Конечно.. я против того чтобы мужчины били женщин. Но вот истерички есть.... среди женщин.... которые провоцируют даже самых спокойных и доброжелательных парней. Вот все тебя тут обвиняют.... как ты смел ее ударить! Но то что девушка орет как зарезанная.... не может спокойным тоном как подобает нормальной воспитанной девушке выяснять отношения... то что сама на мужчину первая набрасывается с кулаками... СЧИТАЮТ НОРМАЛЬНЫМ.... А я считаю это ненормальным... Ведет она себя как полная дура. истеричка конченная.... Сама провоцирует.... Мой совет.... бросай ее.... и ищи спокойную девочнку.... А эту дурищу.... оставь другому лоху, котрого она превратит с годами в тряпку половую.... подкаблучника. Мужчина не должен позволять вытирать о себя ноги....
нАхуй её послать да и только
думаю вы итак много сделали.. а ей надо прекратить быть гордой
Жаль твою девушку, надеюсь, у неё хватит ума держаться от тебя подальше!!!
Правильно делает, что не прощает, ударил один раз ударишь еще. Сделай выводы и в следующих отношениях подумай сто раз поднимать руку на женщину или нет. Учись владеть своим эмоциями и будь мужчиной
Лена Швалева
А она конченная истеричка
Живи с этим позором и камнем на душе - ты неудачник
Лена Швалева
А она дура
поедет. и простит. не первый раз же.
Какое же ты мерзкое уёбище. Чтоб ты срал через рот вечно, блядина конченная.
Уходи.
Ты должен понять, что раз любишь женщину, то не сделаешь ей больно физически.
Могут быть ссоры, маты, крики, все, но не кулаки. Найди ту, которую не захочешь бить.
Так будет лучше только для тебя!
Лена Швалева
как раз именно те кто нас любят.. делают нам больно...