Расставания
Дайте совет пожалуиста, я незнаю что делать и как поступить!!!!помогите мне!!!!
забудь . ушел и пусть катится . жизни с ним уже не будет ушел рас и еше уйдет
надо уважать его выбор.
он не обязан на тебе жениться
любовью не раскидываются...
Одного вашего желания мало, если он сам не захочет вернуться, ничего не поделать.
Вы у себя одна, уважайте и цените себя. А парней у вас будет еще много.
точно дура...
делайте что хотите.. . вам какой ответ нужен?
А нельзя ли лучше пояснить ситуацию? Каковы мотивы того, что ты с ним рассталась если любила???
Konstantin Khegajj
час назад всё было нормально, а пол часа назад он сказал что любит другую
подробнее пожалуйста, почему расстались, кто инициатор и т. д.
непонятно зачем тогда рассталась.
попробуй дать ему некоторое время, чтобы остыть, потом скажи что погорячилась, что хочешь все вернуть
всё зависит от ситуации... если он нанес тебе какую-то обиду, то надо подумать вернуть его или нет... опять же смотря какую обиду, есть такие вещи, которые прощать нельзя! и если ты его действительно любишь и обида несерьезная, то верни его... плевать, что окружающие говорят, тебе их мнение важно или твое счастье?
Смотря когда вы расстались! Если месяца 2-3, и если он не дурак, то вряд ли он вас примет "Я бы подумал, ну! ничего лучше не нашла, прибежала" А если расстались недавно, то переступите через гордость и вернитесь, я бы просто подумал " Ну бывают у баб глюки!))))) " И не обиделся бы!)
Konstantin Khegajj
мы расстались пол часа назад, он сказал что любит другую, а час назад всё было нормально
все зависит от причины расставания, кто был инициатором!? если так сильно любишь, зачем вы расстались, неужели нельзя было найти компромис?
Konstantin Khegajj
сначала он начал пропадать, а пол часа назад сказал что любит другую, может он обманул, а может и нет
хватит слушать друзей и за ним бегать...! это не вариант..
Знаешь, по себе знаю, что бы там не говорили тебе друзья и все остальные, все равно они тебе не докажут что он тебе не нужен и никогда не от чего не отговорят. Пока сама для себя точно нечего не решишь
лучше хотябы будте лучшими друзьями.. .
Добиваться? Милая девушка, где вы слышали что бы девушка добивалась парня? Это как минимум не правильно. Если он вам нужен, то просто будьте с ним. И никого не слушайте!
Инициатор он? Тогда забудь его. Ты его не вернешь сколько не будешь стараться!
если любишь ты все равно никого не послушаешь.... хотя послушаешь свое сердце
найди другого
послушай совета друзей
Что бы тут не говорили, все равно поступишь по своему)
Поступай так, как подскажет сердце, но всегда оставайся самой сабой. не позволяй унижать себя и не унижайся