Расставания

что делать? с парнем плохо.и без парня плохо..Рассталась а теперь ревную его...

Все мы женщины - собственницы. Все мужчины, которые так или иначе были в нашей жизни, все равно хоть чуть-чуть, но навсегда останутся нашими!!! !
Почему с ним не могла? Раз рассталиь, значит причина на то была. А если снова сойдетесь, разве через какое-то время старая проблемв не даст о себе знать?!
Лилия Винникова
Лучший ответ
я это называю держать на коротком поводке, рядом не нужен, а когда свободен, так и вернуть охота!! ! если расстались то живите дальше разными, независящими друг от друга жизнями, не лезьте к нему и не мешайте адаптироваться, тем более если он испытывает к вам чувства, всё равно лучше вы этим не сделаете а только добавите и без того в не сладкую жизнь горечи! ревность пройдет... и скорее всего это не ревность а нотки эгоизма и собственничества, ревнуют когда любят или хотябы испытывают чувства, а вы ревнуете потому что вам скучно! нельзя так!
Татьяна Куфа
Взорвать мост легко, возвести его вновь намного сложнее.
ах это любовь наверно

ПЯТЬ ПРОСТЫХ ПРАВИЛ, КАК БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ

1. Удерживай свое сердце от ненависти.
2. Удерживай свой разум от забот.
3. Живи проще.
4. Давай больше.
5. Ожидай меньше.

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
для начала реши: ты просто ревнуешь или любишь и хочешь его вернуть?
Сделай так что бы он ревновал, выложи фотки особого содержания в контакте, всегда будь занета для него даже если не чем заняться. А потом взглянете друг на друга новыми глазами и помиритесь ))))))