Расставания

Я не могу понять! Почему???

Почему даже после того, как мы расстались месяц назад по его инициативе, он продолжает мне высказывать, и предъявлять, что я теперь буду с др. мужчиной?? ? К тому же начал оскорблять меня! Я хотела остаться с ним в нормальных приятельских отношениях, а он столько гадостей мне наговорил! Что бы я ему не сказала-у него все вертится вокруг мужиков, ему кажется, что я всегда с мужиками время провожу и т. п. Самое интересное-я всегда была ему верна и ни разу повода не дала чтобы он во мне усомнился! Он всегда был для меня на первом месте! А теперь у него столько злости ко мне, он так жестоко начал со мной разговаривать, относится ко мне так, будто я для него враг №1. Не понимаю-почему так происходит?? ? :((
Просто ревнует.. .
Не хочет отпускать тебя.. .
Ему жаль что вы расстались.. .
Но гордость не позволяет ему помириться и сказать это...
Владислав Асташов
Лучший ответ
ну жаль ему тебя отпустить )))))) может и пожалел что расстались, но гордость непонятная не даёт опять шагнуть на встречу! внимания не обращай ))))))
это вполне нормально) просто не обращай внимания.
Вита ...
Потому что он ревнует и обижен. Так ещё долго будет. А потом может помиритесь.)))
А что происходит? Нормально всё происходит, как и должно быть ))) Ты кинула его - он обиделся, вынашивает планы отмщения или, хотя бы, кровь попортить.. . Встречаются такие типы...)) )
Так что выход один - вообще перестать общаться, контачить, с этим человеком...
вы еще помириться
Kairat Ibragimov
Да пошли его на хер козла
on prosto ne smog idti do konca so svoim resheniem, (rastatsa), i poetomu on zol na sebia, chto mol sam sebe sunul palku v koleso, poetomu i pitaetsa vitashit vse svoio zlo na tebia.
Зёня) Yes)
на самом деле дорогая, такое неадекватное поведение обосновано чувством вины... .
видимо он тебе изменил и для успокоения своей совести хочет выставить тебя виноватой, что это ты спишь с другими. тк вы уже расстались он настраивает себя так агрессивно по отношению для очистки совести... .
такие мужчины всегда думают вместо того что: "ах какой я мудак изменил нормально телке и тд и тп" ==> "раз я изменил, то и она могла и делает наверно постоянно, ах она скотина изменяет мне и тд и тп"
из это следует что он полный козел, включи игнор и живи припеваючи))))