Расставания
Что тебе дали отчетливо понять за последнее время?
Ну в последнее время очень отчетливо дали понять несколько раз что "человек человеку волк" ...всем друг на друга наплевать. Была фраза одного психолога хорошего "Любого человека в миллионы раз больше интересует собственная головная боль чем голодные смерти в Африке"... вот так и живем = )
что всё часто не так как кажется.
Что олимпиада началась.
мировоззрение перевернули, но даже благодарен)
Что нужна семье. ( Наверное это и есть счастье.
Я справлюсь !!!
Акмол Кабинет Коррекции
Конечно! Привет !
Реальность нормальная вещь.
что мы вместе не будем
Понял что терпение и труд мне не идут. Сколько ни работай, никто всё равно не оценит в достаточной мере, соответственно надо работать плохо и тратить как можно меньше сил и личного времени на то, что нужно от тебя кому-то, но не нужно лично тебе. На душе радостно - я больше не парюсь из за работы и не переживаю, что куда-то не успел по работе или что кому-то пообещал (чтоб отстали) но потом про них "забыл". Желающих меня поиметь много, а я один и моё время стоит дорого.
Что я не знаю в чём смысл жизни.
Ну как говорится- когда ты полностью безоговорочно доверяешь человеку, то в результате получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь, или урок на всю жизнь. В моем случае, увы, второе...
За всё надо благодарить Всевышнего! могло быть и хуже...
Александр Арефьев
от Давида, псалом 22, стих 1
Дали четко понять что я парню не нужна.... Итог: рассудок снова ко мне пришел, да и опыт не плохой