Расставания

почему от молодой жены ушел к старой перечнице

значит чего то не хватало ...люди так часто делают .. если не могут получить то чего желают .. начинают искать на стороне. . и как правило находят .. НО они не умеют ценить то что имеют ...мечтают о будущем, забывая о настоящем.. . (с)
Дима Тришин
Лучший ответ
Потому что молодая междуножьем работать в койке не умеет...
Оксана Жданова
Может, потому что, кроме молодости, которая скоро пройдет, у молодой больше ничего нет за душой?
Почему акцент на возраст? Ведь понятно, что он тут никакого значения не имеет.
А причин может быть миллионы. От душевного комфорта и до банальной страсти.
Трудно, что то объяснить, вы можете всё принять, как негатив. Думаю, когда вам будет столько, сколько той ´´перечнице´´,поймёте сами.
Интересней было с перечницей, полюбил, вот и ушел.
Oleg Weber
потому что молодой опыта не хватило
Булат Ишбаев
Молодость это далеко не показатель, что она чем то лучше.
Ей 80 лет? Если нет, то почему старая? Это не главный аргумент, вину надо искать в себе (((
потому что зрелые плоды вкуснее)))))
а вы своим вопросм вот ТАКИМ уже объяснили ПОЧЕМУ он ушел от вас.
глупо и ТУПО говорить про возраст. тем более вы тоже УЖЕ для когото старая перечница.
кстати фигурки у не которых перечниц вам не угнатся.
Дело не в возрасте, а в чем.. . узнайте у него