Молодость слишком глупа; она не имеет жизненного опыта, но она так притягательна для мужчин в возрасте, которые не хотят стареть! Поэтому часто мужчины уходят от старых жен к молодым, а потом возвращаются обратно; молодые быстро им надоедают.. . (они же сами уже далеко не молоды)
Все остальное ненормально. Нормально только то, что я описала. В случае с женщинами в возрасте, к которым уходят молодые от молодых, влюбленность не работает. Либо сами эти пары обоюдно ненормальные, либо молодые поклонники гонятся за деньгами. Не может женщина в возрасте сравниться с молодой. Да, никогда в жизни, как бы хорошо она не выглядела!!!
Расставания
знали вы случаи, когда мужья уходили от молодых жен к женщинам старше себя или своей прежней молодой жены?
Борис Волков
Значит ли это,что она,женщина в возрасте ,ХУЖЕ той,что моложе?)
Марина Дёмина
Со второй частью Вашего коммента я не согласна. Вы не забывайте, что после тридцати Женщина приобретает тоже опыт. И молодой Мужчина тоже должен понимать, что Он будет у неё либо для развлечения либо....Ведь она уже не гонится за красотой, набегалась по молодости :)
Конечно знаю! И не единожды :)
Мою однокурсницу оставил муж. Ушел к медсестре, которая делала ему процедуры после операции. Она была старше моей однокурсницы и ее мужа-красавицей тоже не назовешь.. Даже свекровь отвернулась от своего сына.. Бывает..
последние секс-подруги моего мужа - старше меня, толще намного, страшнее и дурее, правда, он к ним не уходил и не собирался, просто трахал подтихую. Я даж задумалась. . может всётки геронтофилия? )) Или просто эффект невероятной доступности таких особей, что сами лезут в штаны?
Alexander Tomazzo
Да, это блажь на фоне нагрузки на мозг... Крыша едет у мужика...
мой муж ушел от девочки которая была моложе меня лет на 7
Alexander Tomazzo
Вы не пишете, сколько ему самому... Вряд ли он вас моложе на семь лет.
смотря о каком возрасте идет речь, если когда 25-30 летниий уходит к 30-35 летней от двадцатилетней - таких знали, но там такие тридцатилетние, что молодой до них, как до луны ...
Alexander Tomazzo
Да, конечно, как до Луны молодым до тридцати-пятилетних озабоченных... Так рассуждают стервы, которые уводят чужих мужиков... А что еще-то такой сказать, что она сука, что ли?