Расставания

А от хороших жен мужья уходят?

Уходят от всех, и от любимых, и от хороших, и от плохих, потому что у мужиков тормозов нет, загуляют и остановиться уже не могут, а когда жена на развод подаст, вот тогда за голову хватаются, да только поздно уже!!!
Ден Шарипов
Лучший ответ
Ты может быть хороша в своих глазах, может в глазах знакомых, даже в глазах другого мужчины, а в его глазах увы.. . не так хороша (.
хорошие сами у ходят ))))))))))))))
Дамир Сираев
бывает.. такое что уходят... наверно хотят чего-то другого
Юлия Панькова
От любых уходят. А хорошая жена - это как?
Ерке Кыз )
Я согласна с Наткой! Знаю по своему опыту ( старалась быть хорошей женой, а он говорил, что я самая любимая), но ушёл к другой (мне сказали она его приворожила, но мне то от этого не легче). Отпустила его к другой- потму что очень любила, развелась с ним. А он захотел вернуться ко мне, но прожил с любовницей всего 1 месяц и умер. Вот так то...
Кундуз Нуркалыева значит точно приворожила его она...
как это не прискорбно, но уходят от всяких, как не выворачивайся....
уходят от нелюбимых
Валя Шейна
слишком хорошей быть тоже плохо, им надоедает.... уходят
Ал Маликов
Кундуз Нуркалыева точно-точно!!!
Уходят ото всех, если ходоки.
Уходят от чужой, от ненужной, от нелюбимой.... К сожалению, уходят к надеждам, кои редко оправдывают новые жены.. . Сколько уже слышала разговоров после развода, что мол зря все это, та то была лучше, а эта просто моложе.... Умнеют они позже что-ли?
Mia-Fluffy Hamster
хороших уводят!!!
Anna Manucharyan
уходят, только они не знают, что они хорошие, понимаешь тогда только, что потерял, когда когда топерял
Lazzat Nalibaeva
От хороший жены уйдёт а вот от любимой жены нет!
Отношения строятся на любви а не на том хорошая она или нет.
Уходят.... Плохие мужья.... И любовь или ее отсутствие тут не при чем.... Просто они такие....
И от хороших тоже уходят. Дело не в хороших и плохих, а в отношениях между мужем и женой.
хаха. . хорошая жена-понятие неоднозначное и у каждого мужа оно своё будет. .
уметь постоянно кашеварить и стирать это не значит быть хорошей женой (ну эт утрированно так .. и к примеру). .
а потом мужики они же как телята. . его помани как следует, уйдет и от хорошей и от плохой.. . что поделать. .