Расставания
От хороших мужей, уходят жены? Чего ей не хватало? (((
"От хорошей жены свалил муж... От хорошего мужа свалила жена... " - и таких случаев пруд пруди. Но вот незадача: точного ответа на такие вопросы никто никогда не сможет дать. Ведь чужая душа - потёмки.
Семьи распадаются разные - и с хорошими мужьями, и с плохими.
Плохих мужей.
Если люди расстаются - это не значит, что кто - то плохой..
Знаю девушку, которая познакомилась с идеальным парнем: не курит, не пьет, не ругается матом, на руках ее носил, на что она сказала: "Ну ты хоть матом ругнись, а то такой идеальный аж бесит! "))))))) Вот и делайте выводы)
третьего в постели
Дело в том что даже плохие мужья считают себя хорошими)
Так Вы наверное сами знаете ответ! Ведь уходя она наверняка Вас благословила!
Данил Осипов
Это было еще до моего появления, так вот терзаюсь вопросом такой ли он хороший, что жена ушла....
Те что дуры - уходят,
те что поумней - заводят ребенка от любовника, а живут с мужем.
Генетики говорят, что 30% детей рожденных в браке зачаты от любовников.
Ведь давно известно, что генетическое разнообразие популяции и законный брак несовместимы.
Вот женщины и улучшают генетическое разнообразие с помощью любовников.
рыбак рыбака видит из далека, плохого мужика
наверно плохой муж
Данил Осипов
Как муж незнаю, а как мужчина в целом замечательный ...
уходят от разных, и что там у них - только им известно
МНогие хорошие мужчины - Скучные мужчины
я думаю некоторым когда всё хорошо скучновато становится или жена захотела поменять свою жизнь и начала с мужа без каких либо причин. вполне возможно