Расставания

От хороших мужей жены не уходят?

Валерий Ветров
так же как и от хороших жен, если это случилось, спрос с обоих
Алексей Третьяков
Лучший ответ
Плохих жен выгоняют...
Evgeny Vasilev
дда адаааааа дааааааааааааа
Нет, не уходят, конечно.. . Ну если не полные дуры....
Жека Секачев
уходят...
по какой шкале мерить хорошесть того или иного человека? Уходят от не любимых... и даже иногда от хороших и любимых, жизнь сложнее чем просто хороший или плохой..
Анна Ким(Тон)
это точно)) ) не уходят. я вот ушла.
Enejan ***************
Глупые жены уходят, а умные живут.
все должно быть в меру.. . слишком хорошо тоже плохо....
Юлия Малюкина
Чаще всего от хороших и уходят. А вот от плохих у них меньше всего получается.
Айша Суючева
бывает и от хороших я от идеального ушла просто не любила сейчас нашла идиота полного первого все чаще вспоминаю
Юл
Юлека
уходят
Sarkis Pshenichnikov
уходить не уходят, а вот налево мелкими перебежками могут сходить. хорошесть, как в принципе и всё что никуда не движется, быстро надоедает.
The Smiling
Нет, не уходят. Потому что хороших мужей мало.
Уходят. еще как уходят, слово хороший не значит любимый.
Александр Н
Если женщина полюбила, то может уйти и от хорошего мужа. Но не думаю, что это правильный шаг.
от "хороших"????думаю нет)))
Стихи. Мой слабонервный друг зажмурься. Последний нищий и богатый. Все мужики у нас рогаты. Хотя не все об этом в курсе. Перевод с женского. Это означает что и хорошим изменяют и от хороших уходят.
Aibek Koshonov
Жёны уходят. И от плохих, и от хороших. Просто на тот момент хороший стал кем-то "не настолько хорошим".

"В том, что в семье возникли проблемы, виноваты оба. Но только один делает решительный и, как часто бывает, опрометчивый шаг" (с) не моё.
xorowaya jena ne yidet!
Конечно же нет!
Смотря для кого он был хорош.
Юрий Зуев