Расставания

А могут ли сложиться отношения во второй раз с человеком? после расставания. Или все равно в итоге отношение обречены?

Kseniya Zhilyakova
люди расстаються по глупости, а бывает от усталости или злости... мало кто расстаёться, и ему от этого прекрастноо! если вам хочеться начать заново, это не просто так, дорогая! это значит что вас тянет к этому человеку. заслужите ваш шанс. дальше дело "техники".люди взрослеют, люди меняются, и всё это к лучшему. я только за!
Александр Курников
Лучший ответ
дерзай, если все сделать правильно то
Настя Бзюк
обречены, по себе знаю, зачем второй раз вступать в ту же воду, наступать на те же грабли
Иннок Шварова
могут.
Маша Тишина
Нет, это исключено, разбитую вазу не склеить запомни!
Мария Никитина
Могут, но вы должны всё друг другу высказать без злости и простить.
Рустем Зотов
Могут, потому что большинство пар восстанавливают отношения после разрыва, если они на самом деле любили. Люди - не вазы, а гораздо сложнее, поэтому всё возможно. А если не получится, значит ты должна быть открытой для новых отношений. Счастья тебе, Надюшка.
и в 25-й раз могут, если чё
иногда люди расстаются и через какое то время снова сходятся и всё налаживается.. .
но как говорят разбитую чашку не скееть, хотя я могу с этим поспорить. Главное забыть и простить все обиды прежнии и уметь строить отношения с нуля!!!
скорее всего да. просто наверное потребуется больше времени, чтобы снова научиться доверять и понимать друг друга.
19 лет назад мы расстались, а сейчас уже как год вместе!! ! Только не делай прошлых ошибок!!!
во истину говорят: *разбитого стекла не склеешь* так оно и есть.. . как бы не было печально, пустая трата времени...
МОГУТ!!!! мой меня кинул, месяц не подпускал к себе, а потом стал сам мне писать смски. мы иногда встречались просто. через 5 месяцев мы сошлись снова! могли бы и раньше, но я не понимала, что он не разлюбил меня и хочет снова быть рядом....
Многие говорят что обречены. Но раз на раз не приходится :) попробовать стоит если это и правда нужно :)
В одну и ту же воду два раза не войдешь....
думаю да! если есть любовь и уважение все будет Хорошо! самое главное чтобы обиды не остались от прошлых отношений!
я вот даже если и захотела не смогла бы померится, слишком много обид и Дер**** друг другу сделали в период раставания! если у вас этого не было тогда думаю у вас настоящая любовь, и чтобы понять это вам НУЖНО было расстаться!
Прежними отношения уже не будут никогда, раны останутся.
вот и меня итересует этот же вопрос.. . очень хочется начать с начала.. . хотя осознаёшь/, что это практически невозможно...
??
??????? ?????????
Жизнь сложная штука и может быть все. Людей сдавшихся гораздо больше, чем побежденных !
Zharkun Kusain