Расставания

не могу забыть человека,которого надо,вновь звоню....не могу себя контролировать(

да да у меня такая же ситуация. Я звонила... помните если ваше-то вернётся, отпустите. А если уже решили окончательно НЕ звонить, то займитесь чем нибудь! Учёбой, работой или следите за собой. Что бы увидив вас этот человек "сдох" от зависти, что не вы с ним, а кто то другой и никогда вы уже не будете с ним! Сами не звоните, надо будет позвонит, а не позвонит-так пошлите его куда подальше. У вас таких ещё столько будет, намучиетесь, зачем нервы тратить на того, кто о вас редко вообще вспоминает? !
Честно говоря, я вам советую, а сама в таком же положении. Бегую за "ушедшим" поездом.. пытаюсь забыть, так трудно и больно. Я вас понимаю! Удачи вам!
Valentina Krutsch
Лучший ответ
бывает. перестань зацикливатьсф найди себе занятие сходи на стрижку модную маникюр сделай и пойми, ты красивая, сейчас весна вокруд столько мужиков офигенных а ты горюешь. . в конце концов спортом займись, запишись на фитнесс
Аня Филимонова
слабые вы женщины
Лилия -
не надо забывать.. нужно помнить - звонить и вымаливать внимание - НИЗЯЯЯЯАААААААА.... =)
Svetl@nk@ ™
паранойя с шизофреническим статусом.. . спорт, свежий воздух и любимая работа или хобби - рекомендуется
Главное первые дни перетерпеть. Потом поймешь, что можешь жить без него...
Kozimjon Akramov
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Поздно начали или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев
________________________________________
отпустите прошлое, в будущем все будет намного лучше!
Валя Абрамчук
А вы и не контролируйте себя. На то мы и женщины, чтоб быть слабыми, непредсказуемыми. В такой ситуации никто помочь не может.
Чем больше внимания с вашей стороны? тем больше пренебрежения с его... Жизнь ведь она не завтра будет когда он придет или когда увидишь его ну или услышишь ненароком... она жизнь то сейчас проходит мимо вас... зачем тратить драгоценное время на мрачные мысли? ЖИВИТЕ!! ! Сделайте себя счастливой!!!
Дмитрий Д
Самое трудное это первые три дня, а потом по х на него становится, а через неделю уже думаешть Да как я могла за ним бегать????
Yahyo Ibragimov
У меня тоже так было. Плакала и била себя по рукам.. . стёрла его телефон из памяти.
По прошествии времени, уже я развлекаюсь сейчас . И он ждёт моих СМС и звонков...
бывает такое. знаю. надо отвлечься, переключить свое внимание на другого человека. и снова влюбитььься)))))))) звонить вообще не стоит. не грусти!)
Samir Aliyev