Перестать думать о том, что расстались. Лучше подумать о новой жизни, расстались значит это к лучшему. В жизни может быть 100 увлечений и всего лишь 1 истинная любовь, страшно когда из-за своего эмоционального состояния можно не встретить свою 2 половинку.
Отвлечься можно Напиться, Уехать подальше, завести котенка или щенка, Пересмотреть свою жизнь, кататься на велосипеде до потери сознания... .
А главное, начать жить для себя красивой и любимой, а не для воспоминаний.
Расставания
Что мне делать? Я не могу уже два месяца отойти от расставания. И жалко и обидно и фигово. Хожу туда сюда по дому.
Хватит себя гнобить.... и жалеть.... он не единственный мужчина в мире!!!
а что такого трагичного в расставании? ну да тяжело но самопоеданием ничего кроме самопоедания не добиться, тем более возврата отношений, тем более прошло 2 месяца, надо взять себя в руки и начать продолжать жить - жизнь то не кончилась
((((( надо отвлечься... .
друзья, фитнес и тому подобное... .
дома сидеть НЕЛЬЗЯ!!! !
больше общения! Время лечит. УДАЧИ!
друзья, фитнес и тому подобное... .
дома сидеть НЕЛЬЗЯ!!! !
больше общения! Время лечит. УДАЧИ!
два месяца это не срок, некоторые больше отходят от расставания. нужно найти в себе силы чтобы начать новую жизнь без него.
ты почаще вспоминай что он делал тебе плохого и куда бы привели эти отношения если бы вы не расстались был ли смысл в них.. кто был инициатором... и все что не делается все к лучшему
Знаете, сколько бы ВАм не дали советов, легче не станет.
Может через неделю станет лучше, а может через год.
Всё зависит от того, на сколько дорог ВАМ был человек.
может для начала выйти из дома и посмотрев вокруг осознать что жизнь не стоит на месте а продолжается?
Скажи спасибо то было, сядь подумай чего ты хочешь лично для себя не связанное с ним, сделай что для себя для друзей выговори что ты чувствуешь, а затемвперед исполняй мечты которые ты когда то отложила удачи