Расставания
Мужчины всегда возвращаются?Принять,помиловать или сказать в одну реку не войдёшь дважды(трижды)?
а потом плакать от того,что отказала...и убеждать себя:что не делается-всё к лучшему!а ведь любишь этого придурка(((((
если любишь то и прости человека ведь не исправишь значит смирись или гони поганой метлой если сможешь прожить без него самой решать в таком вопросе советчик не нужен удачи
Мое мнение - ушел один раз уйдет и второй (третий) .
Был у меня такой опыт. Уходи, приходил.. .
Последний раз на пол года пропал, чтоб потом позвонить и сказать, что женился.
Уж лучше бы я один раз поплакала.
Kukla
я один раз уходила на 6 месяцев,потом у меня уже другой был,когда он позванил,вернулась к нему,отношения с первого же месяца не залаились,стала игрушкой какой-то для него(((((((....
Кстати, мужчины не всегда возвращаются )))
не всегда возвращаются, я тож 6 месяцев назад об этом мечтала а теперь мне всёравно....
принять
всё только к лучшему и ни как, дырявая лодка рано или поздно просто развалится =)
Поверьте если входить в одну реку дважды, трижды ничего хорошего кроме потерянного времени и разочарования не будет. "Умерла так умерла"А чем быстрее это понимаешь тем быстрее появится тот кто вас достоен
увы, не всегда... бывает никогда...
мой пришел через 3 месяца, затем опять ушел через 1 неделю, зачем приходил???
это ваш выбор, либо жить для себя либо для него
Похоже мужчин сравнили с голубями. Если возвращаются голуби, не факт, что нагадят - "прости засранца".
Елена Прекрасная
не факт??..а по-моему очень даже. терьпеть \они не умеют, ровным счетом, как и люди, которые однажды вкусив запретный плод, забывают о самом главном.
Я считаю, если Вы расставались с этим человеком, то на это были весомые аргументы. Лучше найдите себе нормального и достойного, чем любить какого-то засранца
вы хотите постоянно смотреть на его беготню туда- обратно? если нет то просто попытайтесь забыть о нем, первое время будет плохо зато потом будете вспоминать как о каком то сне...
Возврвщаются обычно те кто ни капельки не любит.