Расставания
два раза в одну реку не войдешь?
Два раза в одну реку не войдешь,И не прокрутишь жизнь назад, как пленку...Но хочется порой, чтоб теплый дождьОмыл босые ноги, как ребенку...Еще желаю на один хоть мигТростинкою в объятьях оказаться,Чтобы любимый смысл меня постигИ мысленно не мог со мной расстаться!Мечтою хочется тот мир назад вернуть,Где дым от счастья застилал разлуку.И вот уж до рассвета не заснуть,Помочь не в силах тут ни мудрость, ни наука...Так хочется дарить вокруг тепло,смотреть в глаза, счастливо улыбаться...Но жизнь как треснувшее вдруг стекло, Утратила прозрачность и пространство...Но знаю точно - надобно спастись!Ходить по кромке - это нереально...Мир счастья надо как букет нести Ведь жизнь - она совсем не виртуальна!
прощение- это опасно, оно даёт шанс другому обижать тебя напрасно... .
дважды в реку войти можно! вопрос: кому это нужно?!!
Конечно. Я, правда, прочитала только "два раза в реку не войдешь" - любимое мое выражение. Дальше нет Не люблю графоманов
При желании все возможно. А говорить "нет" - это удел слабых!
конечно, невозможно повторить одно и то же действие в одинаковых условиях!
обязательно что-то изменилось
Войдешь, второй раз можешь утонуть.
если вы про реку то ДА!!!! вы абсолютно правы и даже больше в одну и туже реку не войти даже один раз, если только не прыжком двумя ногами, ну это удел смелых и отважных, но я думаю неуместно писать данную метафору по отношению к любви, кто вообще придумал что у любви есть правила и законы, поэтому на мой взгляд возобновить то что было возможно, времени как такого не существует ведь даже в мысле о реке речь не о времени речь о событиях которые меняются с течением воды, так ну же ли заходить в ту же воду?? ? или нужно заходить в ту же реку???? вот в чем вопрос
Моя любимая поговорка... всегда ей придерживаюсь... расставшись с человеком, не возращайтесь к нему...
Павел Торчевский
А если беременна от него?
Красяво!!! Мну оч понравилось!
НЕТ!! ! конечно не войдешь, да и смысла нет.
двараза в одну реку не войдешь!!!! скорее утверждение нежели вопрос.
Я пробовала, не получилось. Второй раз расстоваться еще больнее!!!
войти в эту реку легко... а выйти из этой труднее..