Расставания
Можно ли войти в одну и ту же реку,часть 2)
Девушки,хорошие вы мои) Что-то мне мешает сделать первый шаг.И не какая-то боязнь получить отказ там или что-то в этом духе,нет конечно. Мешают мысли о том,что ради чего тогда все это было? Все эти слезы и сопли,выворачивание душ на изнанку,боль наконец.Охрененная непрекращающаяся боль на протяжении многих месяцев? Ради того,чтоб после полугода пытатся все склеить? Поясните мне,глупому
Это распространенное мнение. И у каждого противника и сторонника найдутся свои доказательства этого. Но в жизни всякое бывает. Сценарии писать не надо. Иной раз так завернет судьба, что думаешь, это правда или сон? Поэтому, как считаете нужным, так и стоит поступить. Французы говорят, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Не использовать представленную возможность легче всего. Просто ничего не делать. И забыть.. . Если получится, а если нет? Может, и река обмелела, или заросла. Может, прозрачная, и рыбу запустили. Все это можно узнать, только если еще раз войти...
Быть сильнее и не повторить те ошибки, что были допущены в отношениях... .
в одну реку дважды не войти - ищите новую Любовь
нет нелза
послушай, мужчина... скажу тебе так, если мужчина спустя месяц понимает что ему без неё тяжело, то он возращается, и уже навсегда.... эта боль была ради того, что бы понять что она та-единственная и любимая. в общем бери охапку ромашек и вперед на примирение. и не жалей ласковых слов.
толку не будет никого, я думаю: уходя уходи!
да
не лез в старый омут... потом ещё хуже будет... на себе проверенно...))) удачки тебе...
мы посстоянно входим в одну и ту же реку, только немного меняя возраст, цвет, время, пространство и еще много чего, РЕЧКА то одна просто она течет по кругу.
Как сказал герой фильма Н. Михалкова "12" - "В жизни возможно даже невозможное". Поэтому не только можно, но и нужно. Но только осознав свои ошибки и изменившись. Иначе получатся "вторые грабли". Оно Вам нужно?
Мы, люди, такие странные... Мы сами себе усердно создаём проблемы, не замечая этого, а потом ищем решение для этой проблемы.... ну не смешно, а?! =))))))
Коська, я за тя болею, ! Сё буит Ггуд=) Я узнавала)) )
Воть увидишь!!)))