Расставания
Как взять себя в руки
вот так просто решил разорвать отношения из-за сложностей в жизни: материальных,из-за расстояния, вообщем решил принести в жертву нашу любовь, а мне так плохо, так горько и больно, что хочется выть, но женщины сильные существа должны терпеть и лишь ночью можно в туалете поплакать, а как проснуться и не плакать и не думать о нем, не знаю....
Только водку пить не надо.. обещай!
Индира Косова Искакова
пробовала, не помогает, а усугубляет, обещаю!!!
Занять себя чем нибудь, общатся брльше с людьми
время и еще раз время... оно лечит ...поверьте
у меня знакомая тоже так же мучается... муж бросил семью с дочкой и... нашел другую с 2 детьми... и нагло еще судится... тьфу на него
Время лечит.
если бы он любил, то сложности подобные не помешали бы нисколько!
радоваться, что это произошло именно сейчас, когда вы еще свободный человек. Это все равно произошло бы и было бы на много больнее.. . вы счастливая девушка... это все пройдет, со временем.. будет грустно грустите, захотите плакать-плачьте, И благодарите судьбу, что она уберегла вас от ненужного вам человека. Он просто испортил бы вам жизнь!
Как взять себя в руки? Ммм.. . Правую руку положить на левый бок, левую руку - на правый бок)
Найди дело по душе и посвяти себя этому делу. Я вот женский форум создала после расставания с молодым человеком. Уже 3 года админю)
Если бы любил, не бросил бы, поверьте! Надо думать о будущем, о том, что придет время, когда вы скажете: Спасибо, что ты ушел!)
Не бросать его! Ехать к нему. Если потом обнаружится, что расстояние и проблемы с деньгами были всего лишь предлогом, будет легче забыть! Если действительно проблема в этом, надо его поддержать. Это проверка на "вшивость".
а ты возьми и не расставайся, не бросай его, в таких сложных моментах....
полностью-наверное никак. как вариант погрузиться в какое либо занятие с головой
Реально помогает поговорить с понимающим другом или родственником .Помощь семйного психотерапеавта тоже не будет лишней .Есть дыхатльные техники чтобы снять волнение .
Я очень вас понимаю, сама сейчас в нелёгком положении, к тому же беременна. Будем надеяться, что время излечит всё...Поплачьте-это тоже немного помогает.
Я ревела, и ревела! Однажды проснулась с диким желанием жить, все получилось! Просто реши для себя: Больше я не позволю себя обижать! И не позволяй, даже бабкам в очереди!