Расставания
Вроде бы уже и успокоилась и взяла себя в руки, а вот сегодня так тяжело. Скорее бы эти праздники прошли.
Наплывами конечно будет, но все пройдет потихоньку и радость вернется. А я в новых отношениях и пусть пока нет чувств особых, но мне легче так как переключаюсь на другого человека. А тот который меня оставил пусть будет счастлив. Ты держись. Бог даст тебе новую встречу и она будет лучше прежней.
Нурсулу Ормаханова
проституткой себя не ощущаешь?
Надо дома спать лечь скорее и спать подольше поесть и снова спать долго )
И праздники эти оголтелые быстро пролетят
не, пусть подольше идут праздники
Молодец, а у меня наоборот одни вопросы по вылезали, пытаюсь осмыслить, вернее осмыслил и пути выхода есть но нет того что проложит эти пути,
это жизнь твоя проходит, дуреха...
Год назад, когда рассталась с мужем, было очень тяжело встречать без него Новый год. Дети позвали к себе (ревела). В этом году иначе. Вчера собрались уже у меня, было весело. Сегодня одна встречаю. Боль утихла. А за праздники хоть отдохнешь от работы.
как я тебя понимаю....
праздника люблю за то что в компе посидеть можно до утра за то что каникулы дают и за то что ТУСА бесконечная
я тоже полностью согласна с тобой. скорей бы эти праздники прошли. на душе тоска невозможная.
и я тебя понимаю.. я решила так вообще в другой город на все праздники уехать.. думаю полегчает
Azatjan Hudaykuliyev
и я сейчас уже уезжаю. Желаю счастья
Точно Скорее бы эти праздники прошли, очень тяжело, вспоминаю как прошлые года встречали. Очень тяжело.