Расставания
а что лучше самой уйдти или ждать пока он бросит?(у него щас другая но зачем то еще со мной общается)
вам нужно срочно обратиться к специалисту если у вас было три попытки самоубийства! не сочтите это за шутку! это жизнь ваша и это серьезно!!!
сама уйди и порисуйся перед ним с другим. посмотришь что будет...
..уйти самой... и чем раньше, тем лучше!!!
Ну если уважениек себе потеряно, то можно конечно подождать (((Но лучше уйти по английски и больше вообще не общаться
если у него дргуая - он хорошо устроился. .
а ты себя неуважаешь
Роман Кравченко
я его л... и как то всеравно на уважение к себе
С тобой так по привычке! Да и прикольно ему 2 бабы! А тебе не обидно быть на вторых ролях?? ? Да и для здоровья последствия могут быть! А оно тебе надо?
Роман Кравченко
если про это то ни у меня ни у нее с ней этого небыло в разн горадах яв москве она в донецке он в мурманске дан аверн просто такая штука он меня год любил и я тоже ток не говорили я ему а он мне я об этом узнала тока тогда когда он влюбился в другую
у меня даж было 3 попытки самоубийства я вообще красивая и парней вокруг меня много как и подруг которые меня спасали но л то того(
Не могу, как так можно?
Зачем оно тебе нужно.. блядун какой-то... бросай, пусть срадает и жалеет, что потерял..
Роман Кравченко
я много раз пыталась офиц с ним не общатся не получилось(
ненадо самаубийства просто бросте его зачем вам делить парня и если любит он вас тогда придет к вам с извинениями)
Роман Кравченко
неа он любит другую ( просто оч хотелось назад тула откуда пришла у меня было 3 попытки самоуб
1 гр 5 амфет чист за 1 раз
2 потеряла 3.5 литра крови прим
3 таблетки какие то разные выпила штук 600
тока потом поняла что зря(
1 гр 5 амфет чист за 1 раз
2 потеряла 3.5 литра крови прим
тока потом поняла что зря(
Главное не надо топтать свое самолюбие и другим тоже не позволяй!
А что хочешь ты сама?
пригласи его к себе а на утро напиши его пассии как вам было хорошо и опиши все в цвете я думаю она его после такого сама бросит после чего счувством выполненного долга оставь его у разбитого корыта
по принципу за 2 зайцами...
Роман Кравченко
спасибо=)
сама уйди, чувствовать себя брошенной гораздо больнее и неприятнее
Роман Кравченко
он слабохарактерный стиснительный и тд он ее больше любить хотя она главная в паре их стока раз пыталась уйдти не получается(