Расставания

Признание в измене - это разумный или идиотский поступок?///

Киза ...
по крайней мере честный. и все таки лучше признаться, чем держать груз на сердце, а там-будь что будет.
Майра Есенова
Лучший ответ
Поступок по совести. Отражает её наличие. Ценю.
это жизненно
Елена Горобец
Моя знакомая призналась в измене мужу....хотела как лучше...Он ее сразу бросил....так и не вернулся..женился сразу на другой....До сих пор простить ей не может, хотя сам ей изменял. Но как он ей сказал.: Нам мужикам можно изменять, а бабам нет...Вы хранительницы домашнего очага". Вот она ужи себя винит, что правду сказала..
Илья Ш
Андрей Вралёв Хватит ей себя, пусть находит нормального, верного мужа и живет счастливо! :)
идиотский. если уж изменил-молчи. от этого никому лучше не станет.
лучше все таки признаться обо всем до измены
Правду нужно говорить так, чтобы за нее благодарили
Он признался и я его ненавижу!
Я думаю честность в отношениях самое главное!
Dart Angel
Разумно не изменять. А лучше признаться, попросить прощения и уйти.
Идиотский.
Erke Kyz
если человек захотел расстаться и признался в измене - нормальный поступок, а если он просто решил мол: не должно быть никаких тайн... " и признался в измене - идиотский поступок
В последнее время стало модным признаваться в изменах, уже не впервой слышу, это что, по воздуху передается?
Faniya Musina
Киза ... Это не личный вопрос, интересно мнение, не больше///
Измена - идиотский
Признание - разумный
Смотря насколько дороги отношения. Иногда это единственный способ разрушить отношения, которые давно пора разорвать.
Олег Волгушев
Считаю разумный. Уж если накосячили, признайтесь сами, это лучше, чем если это потом каким-то фигом выяснится))
Vladimir Pristupa
разумный, особенно если измена идет в отместку
Интересно, а когда признаваться будете, какую реакцию хотите? 'Ой, моя лапочка, продолжай дальше. Как я тебя понимаю. Ничего страшного. ' Глупее поступка не придумать. Хотите покаяться, идите в церковь. А в жизни надо быть разумным человеком.
Смелый однозначно
Киза ... Что, признался бы?
И идиотский, и в какой то степени разумный.
Сергей Sergej
Я думаю, что признание в измене-это разумный поступок т. к не каждый способен признаться в этом сказать тому, кому изменил. Настоящий мужчина сознается в измене, я считаю, что людям все нужно говорить и рассказывать о каких-то поступках если они считают нужным сознаться.. все нужно говорить и быть честными дуг с другом