Расставания

Как быть? Жена любовника узнала о нашей связи. Мы встречаемся 5 лет.Все было отлично.

Я люблю его, он говорит что тоже меня любит, я уже не могу представить себе жизнь без него. Он говорит что бросить жену не сможет, потому что ему жалко ее, и стыдно что он с молодой связался. Но если она его выгонит, то говорит что женится на мне. А мне то что делать? Я запуталась окончательно. Как жить с этим? Что делать?
Представляешь, у меня такая же ситуация (только женушка пока не узнавала) Вляпались мы с тобой (
Гена Савин
Лучший ответ
Всё тайное становится явным.... Могу расстроить Вас... он останется с женой (если 5 лет только ВСТРЕЧАЛСЯ с вами) Он не уйдёт от жены!
Сама запуталась сама и выпутаешься Рецепта общего нет
вот пусть он и решает, что делать. но, скорее всего, решать будет его жена.
Ирина Ирина
Вот и радуйся, забирай его скорей, жене то он теперь на фиг нужен, бьяк))))
Merab Gegia
время само расставит все по своим местам...
Елена Сергеева
Скорее всего он вас оставит, масса примеров ...))
Wladimir Turkin
Если мужчина за 5 лет не изменил свою жизнь он ее уже не изменит, хотя есть исключения. одна моя знакомая была любовницей 15 лет. когда сыну ее возлюбленного исполнилось 18 лет он ушел из семьи и женился на ней и они живут уже лет 25
вот удивляюсь, как женщина 5 лет может себя так ставить!?!? если ждёт, то чего? если устраивают такие отношения, так значит она любительница полумер!?!? А жена любовника пусть вас встретит, и по говорит, по женски, с мужским оттенком!))))))
Sergey Tararyshkin
запасной аэродром что ли?
вот КОЗЕЛ!! !
Самое странное, что на таких еще ведется кто-то....
.. "отойди в сторону" - пусть между собой разберутся, если "твой человек" с тобой будет.
хотя к "любовницам" отношусь с предубеждением.... и не желаю им добра...
и вы его еще терпите рядом с собой, ему стыдно что он с вами связался...
Ну тебя же устраивает роль второго плана...)) ) Терпи и жди, чего они там нарешают.)))
5 лет и всё было отлично потому как жена не знала? ! .Что здесь отличного? ! Он не уходит от неё не потому, что ему её жалко, а потому что вы ему так нужны. Пора бы очнуться за 5 лет.
Суши вёсла приплыли.