Расставания
Жена загуляла или что она хочет доказать? Как поступить?.
Жена загуляла с малолетками 25-30 лет. Ей самой 38. Любит пьяные тусовки. Муж 40 лет, бывший большой начальник, а ныне бизнесмен со средним доходом и двое общих детей 18 и 6 лет. Выгнала мужа сказав что разлюбила. Через 4 месяца пришла в слезах и просила вернуться в семью. Сказала, что любовников не было, а просто хотела, чтобы муж начал ценить ее.
Возможно проблема в отношениях у вас зародилась давно? Подумайте, достаточное ли внимание вы уделяли жене? Внимание в плане комплиментов, цветов, свиданий... горел ли ваш глаз когда вы смотрели на нее? Женщине очень важно быть желанной, а когда отношения съедает бытовуха, то тянет на приключения. Не обязательно изменять физически. Возможно в молодежной компании ей было легко, она была желанна как компаньон, как девушка и заряжалась этой энергией от молодых людей. Это поведение ее не оправдывает, но подумайте, может она говорила что есть проблема в отношениях, а вы не придали этому значения? В любом случае прекратить все можно за считанные секунды, а вот сохранить, это работа и не легкая. Смотря чего хотите вы сами. Удачи вам и правильного решения!
Евгений Пруцков
Вы правы на 100%. Спасибо.
развод по любому, а жить вместе или нет - решать им.
может и не было у ней никого
просто ты ее.... больше не любишь
и ее это убивает
просто ты ее.... больше не любишь
и ее это убивает
Изменяют по статистике 50 процентов пар шарика . Реально больше. А вернулась она когда деньги кончились скорее всего и те парни её кинули. Без денег она им не нужна.
надо было её в ЗАГС вести... поздно пить боржоми (((( сам виноват.
1) разлюбила, на этом все
И ему не должно быть интересно трахались она с кем-то там или нет все.
Вернулась наверное потому что на тусы бабосиков перестало хватать. Молодые они же денег хотят. А муж перестал давать н-ую сумму. Старший должен понять младший тоже со временем расставит приоритеты.
Andrei Kokarev
и не любила никогда
Совершенно не важно - были или не были.
Развод.
И пусть цену себе набивает где хочет.
Развод.
И пусть цену себе набивает где хочет.
значит мало внимания уделял. вполне возможно, что реально не было никого. по своей бабской глупости думала проучить, чтобы ценить начал, да сама и пострадала в итоге.
Внимание женщине нужно, и уверенность что ее любят (помимо денег)
видимо, не умная женщина
я бы пустила назад, учитывая, что много лет вместе, а она, возможно просто не получала ваше внимание. мужчины часто заблуждаются, что деньгами откупятся от жены
Любовь Иванюкова
Ток вы сначала мозг е.. ете что денег не хватает, а потом, что внимания не хватает. А сами работать не хотите.
Не конечно, но всё же.
Любовь Иванюкова
Не все*
Гуляй с малолетками
и это текст написал муж сам, которого выгнала жена ?))) девушка, вам нравится муж этой женщины? поверьте, порой, чтобы понять поступки этой женщины, надо пройти её путь жены с этим мужчиной) мужем, возможно, что вторая жена ещё дальше пойдёт )))и круче..
Евгений Пруцков
А что вам не нравиться? Обычная ситуация. Я стою перед выбором возвращаться или нет. Детей жалко, но что нас ждет при совместной жизни с женой теперь, не знаю.
жить в таком позоре? шлюху нах !!!
в дурку на диагностику.
выгони эту помойку
Пошли ёё Нах*й