Расставания

От чего вы отказались от алиментов и что вы хотели доказать?

в сегодняшнее время 500 рублей получая, как подачку алименты, я отказалась от гордости, мы с сыном не нищие . Так через суд он решил показать, кто здесь хозяин . Дело было 2 года назад . Принёс справку с налоговой, что у него зарплата 1500 рублей . Он сам себе ЧП . Написал заявление в суд, что платит алименты ещё одному ребёнку (это его нынешняя жена ,,постаралась" для нас ) . И суд устанавливает сумму ещё ниже - 250 рублей . Ну как объяснить судье, что питание в школе 280 рублей !?!А учебник один 360 рублей !?!Закон -есть закон . Даже если бы я подала на аппеляцию в верховный суд, решения наших судей они не перерасматривают, только утверждают . Вот так и выходит, что интересы ребёнка никому не нужны . Мне приходилось на трёх работах работать . Мне даже сказали, что не в моих интересах отказываться и сейчас от этих мелочей . Потому, что пройдёт время, и бывшему мужу надо будет что-нибудь от моего сына, то спокойно скажет, твоя мама сама отказалась от всего, я ей по закону платил . Я вижу его жену или его самого, то всегда улыбаюсь, пусть не думают, что мне внутри умереть было охота . И всегда я им ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !
Аброрбек Ураимов
Лучший ответ
Независимость
гордость наверное