Расставания

Может ли муж ушедший к другой через 5 лет вернуться

может но только другой муж к другой жене
Настюшка Шангеева
Лучший ответ
Да он и через десять лет может вернуться. Вот только ничего хорошего из этого не получится. Со временем, он станет мстить жене за то, что был вынужден к ней вернуться.
В жизни всякое бывает.. . Но стоит ли жить с ним или не принимать его-это ваш выбор.
может но не у меня
София Салихова
когда поймет, что мыло тупее шила!
Vatokat ...
Еще как может! Эти мужчины, особи расчетливые.... Там где им хреново, не задерживаются.... И через унижения легко могут пройти....
может и хочет две разные вещи. Главное хоят ли его принять
Ольга Ветер
Может конечно если ему негде хвост прижать, а Вам то надо?? ? отогреете его отмоете, а он потом опять другую найдет!
вернуться то может, только какой в этом смысл? многое за это время может измениться.
Татьяна Бекиш
Очень врятли
На хрен он уже нужен, через пять лет то?
Ruslana Lynnikova
это исключение, 5 лет по-моему-это слишком большой срок
может, и так само может опять уйти к другой. порода у них такая -мужская
да может. куда он денется. особенно частое явление этому это когда бывшая жена становиться намного лучше чем когда была с ним и даже той к которой он ушел... от таких мужиков надо избавляться не смотря ни на что. нафиг нафиг.
а через 5ь лет он будет тебе нужен?