Расставания
развелась с мужем. он живет с другой. когда приходит к ребенку не могу спокойно реагировать, вечно срываюсь, кричу
Мудрее надо быть... А когда та, другая тоже надоест и он поймет что жен меняют только дураки - умные меняют любовниц? Кстати со временем, когда увлечение стихает жалеют о разводе мужчины в 90% случаев, если уходят к другой. А если что-то с вами случится, а вы отвадите его от ребенка и связь будет слабее между ними- кто будет поддерживать ваше дите? Чем больше вы истерите, тем больше утверждаете его в мыслях, что он поступил правильно уйдя к другой. Пересмотрите свое поведение и ведите себя не так как вам хочется, а так как нужно вести себя в ваших интересах и интересах ребенка. Пока вы делаете все что в интересах только той, другой женщины... Это неразумно. Из вредности я бы и стол накрыла, и старалась бы держать себя в руках и поцеловала бы на прощание. А потом плачьте сколько хотите. Но лучше не плакать, а посмотреть по сторонам, может есть рядом мужчина, хороший друг, которому вы интересны? Женщина, которая никому не нужна и мужу не очень интересна.
потому что ты дура истеричка.
Нужно засунуть свой эгоизм в ж.. . хотябы ради ребёнка и не устраивать этих сцен.. . они никому кроме вас не нужны.. . может он и ушёл от вас потому что вы не умеете держать себя в руках?
может быть чувства ещё не остыли? Или ревность?
надо уметь играть - это тяжело, но закаляет
Купите себе вибратор и станете спокойной и счастливой :))))
На всех мужских форумах, где обсуждают подобную проблему, мужчине советуют полностью порвать любые отношения как с бывшей женой, так и с ребенком. Просто исчезнуть из их жизни. Раз и навсегда. Как бы это не было больно мужчине. Ибо ничего путного из такого общения не бывает: БЖ себе нервы трепет, БМ треплет. Ребенок растет в чувством ненависти к отцу, даже если отец на самом деле отличный. Поэтому советуют начать жизнь с белого листа, найти вменяемую девушку, с которой воспитывать своего нового ребенка.
Потому что обида в вашем сердце жива, не остыла .я так полагаю, для него самое обидное будет холодное игнорирование . и еще вариант- пришел с ребенком общаться- общайся, а я пока по делам схожу (типа на свидание).
Александр Карнилов
не доверяю я ему на столько чтоб ребенка ему оставить.
пусть не приходит к ребенку. . не знаю сколько ребенку лет. . на нейтральной территории пусть встречаются. . зачем вы себе нервы треплете? я тоже терпеть не могла такие приходы. . так еще и специально меня доводил. . на хрена тогда разводились? дети уже взрослые у меня. . и я на улице вообще не здороваюсь. с бывшим..
Александр Карнилов
да все дело в том что люблю я его фанатично, а бесюсь от того что знаю что он с другой. безумно больно видеть его и понимать что он не мой. просто с эмоциями не справляюсь. если не буду хамить, то буду плакать. а ему не хочу показывать слез.
он наверное поэтому и ушел, сделайте вывод, начните все сначала, только с другим мужчиной
а как на это ребенок реагирует?
Александр Карнилов
ребенку год и 4 месяца, ничего еще не понимает. бегает и играет. показывает ему все свои игрушки.
потому. ЧТО ВЫ не машина.... а матом ...значит до этого были у вас таккие взаимоотношения.... они так бесценны для ВАС?
Понимаю и сочувствую, если бы могла - помогла....
Это в вас играет обида, простите его, подумаете о ребенке, нужна ли его мама орущая матом и нервная. Научитесь радоваться жизни без него
Потому что скорее всего вы поспешили развестись . Чувства к мужу остались ...А еще, вы наверное, не думали что он встретит другую и будет жить с ней . На подсознательном уровне после развода, все же ждали, что он вернется. Очень редко удается сохранить хорошие отношения с бывшими ...Но, вы, подумайте чего в конце концов добьетесь своим поведением? ? Вы испортите отношения с бывшим мужем и лишите своего любимого ребеночка общения с отцом . Будет страдать ребенок . Вы отобьете охоту общаться с ребенком ...Мне кажется, что Вам нужно начать жить без него, строить свою жизнь .Вы молодая, красивая женщина и можете позволить себе в этой жизни все чего захотите .Желаю вам счастья.
ты должна наоборот показать ему, что у тебя всё хорошо, поменяй что-нибудь в себе (внешность), улыбайся, наплюй на него, будь счастливой хотя бы перед ним! Счастья тебе)
Алмазик! !
Будь сильной!!!
А Вы подумайте в этот момент о своем ребенке. Что у него останется в памяти? И как он потом прокомментирует этот крик когда станет взрослым?
возможно у вас еще остались чувства к нему, и когда вы его видите происходит сдвиг в душе, потому что он когда то был рядом, каждый день, вы вместе делали какие то дела, играли с дочкой даже это, поэтому у вас происходит срыв на него
вам нужно постараться отвечься от него, забывать отношения, и тогда возможно исчезнет обида и злость
конечно лучше всего будет если вы найдете себе увлечение, тогда отвлекаясь на него вам некогда будет срываться
У меня точь в точь было. Просто вы его любите, и не можете смириться, что предал и ушел к другой, не можете его отпустить внутренне, не можете смириться.
Я так 2 года себя истязала, потом уже не плакала, но любила его еще год где то, вобщем мне понадобилось 3 года, что бы понять, что он никогда не вернется, и смириться. После этого я перестала себя жалеть и мысли о нем уже не приводили к слезам и сожалению, они вызывали лишь улыбку, и мысли, что вот ДУРА, столько сил, слез, здоровья и нервов потратила на этого придурка, который не оценил, что имел .
В общем милая девушка, мой вам совет ---смиритесь, и внутренне отпустите его. Я поняла одну вешь, когда перестала рыдать: Если он преспокойненько живет с другой, когда я тут страдаю одна, с маленьким ребенком, то он не стоит ни моей любви, ни моих слез, ни прощения. Жаль, что когда любишь- плохо соображаешь.
Не рыдайте больше, он этого не стоит. Я заработала тогда себе гипертонию, а это очень страшно, и чем старше я становлюсь, тем хуже со здоровьем. Берегите здоровье! Оно вам еше понадобится, вы еще очень много должны сделать в этой жизни, А личная жизнь у вас наладиться. поверьте мне, не сразу, но наладиться. Только не разменивайтесь на всяких проходимцев! .
А вы попробуйте внести в свою жизнь какое нибудь яркое пятно. Смените прическу, макияж. Пройдитесь по магазинам, чаще улыбайтесь себе! уберите подальше фотографии где вы вместе, старайтесь забыть и радоваться новой жизни, ищите плюсы! Удачи Вам!