Расставания

Развелись с мужем, он живет с другой

со мной остались 2 сына, он звонит постоянно и рассказывает мне о своей жизни(как удачно всё у него складывается), я делаю вид,что мне всё безразлично, ни о чем его никогда не спрашиваю( хотя он мне не безразличен). Правильно ли я делаю, человек со мной делится, а я....я холодная по отношению к нему
да перестань ты с ним общаться....
Анна Степкина
Лучший ответ
у меня тоже 2 детей и такая же ситуация
только вот не звонит даже детям и не вспоминает
буд-то их вобще нет на свете
а мне за детей обидно
я не знаю как им обьяснить, почему родной отец
не интересуется их жизнью
Иван Симак
Я на 99% уверен что ему там не очень любо. А то что он вам звонит это подлость. Скорее всего он просто не может забыть о вас.
Относись к этому проще... думаю делится потомучто не хочет бросать детей... не хочет ругаться... в общем общение это супер))
На
Наталья
Делаешь все правильно. Но все-таки нтересно зачем он звонит. Если чтобы поиздеваться и подколоть побольнее это одно, но если он звонит, рассказывая что-то о своей новой жизни для того, чтобы в тебе что-то шелохнулось и надеется вернуть былое.
я бы вообше не разговаривала, только о денгах и детях
не понятно для чего он это делает! может стоит поговорить с его новой женой и поставить перед фактом, что он делиться с вами их личными отношениями ))) пусть она ему мозги вправит ))) может задолбит - так еще и к вам вернется )))
Саша Профи
У меня ситуация похожа. я сначала тоже так реагировала, и он был так рад... А теперь, когда он рассказывает про счастье, будущих детей и свадьбу я молчу и улыбаюсь...
Вы сильная, все делаете правильно. Удачи Вам. Хотя знаю как тяжело у Вас на душе.
Олег Трофимов
А тебе еще горячей по отношению К НЕМУ быть не надоело? Он тебя УНИЖАЕТ рассказами о своем счастье, душу тебе дерет и радуется.. . Пошли его один раз, но так, чтобы отбить охоту для дальнейшего любования собой, какой он мачо.. . Что за мужики пошли? ? Уходя-уходи!! ! Нет, будет зудеть над ухом, может еще скажет, за детьми скучает? Короче, пошли его на.... небо за звездочко, успокойся и встретишь еще нормального мужика, отвечаю!!!
Если я правильно поняла, Вы расстались потому, что Ваш бывший муж встретил другую женщину. Вот бездушное создание, неужели он не понимает, что Вам больно слушать его рассказы о собственном счастье. Даже если Вы очень хорошая и рады за него, всему должен быть предел.
И потом, если человек счастлив, он об этом рассказывать не станет, тем более бывшей жене, к тому же регулярно. Возможно, что он там не очень счастлив, но в этом случае он, просто, подлец, раз звонит Вам. За ваш счет пытается наладить свою жизнь и пользуется вашей порядочностью. Я бы постаралась забыть такого человека даже через "не могу".
Хорошо, что он не забывает детей.
Вы очень хороший человек, я Вашего мужа не понимаю, с жира перебесился наверное, а теперь локти кусает.
Жизнь все расстивит на свои места, если человек раскаялся и понял все свои ошибки, тогда его стоит простить. Хочу ошибаться, но думаю, что Ваш бывший не этот случай.
A.n.a Www
Правильно.
нельзя себя так нелюбить. надо просто сказать ему чтоб недокучал своими рассказами. и паралельно заняться собой. начни выходить в люди, заведи роман и наконец выкинь его из головы
как ты можешь быть холодной по отношению к нему, когда пишешь тут же что он тебе не безразличен, он просто издевается. а неужели ты не можешь ему рассказать как у тебя всё хорошо? поставь его на твоё место.
Правильно...
На мой взгляд вы делаете все правильно, в таких ситуациях нормально поддерживать прохладно-дружеские отношения. Ксти, хочу спросить а вам что мешает устраивать свою личную жизнь? ! Вы очень привлекательная девушка