Расставания
Как быстро развестись с мужем, если есть дети, но муж с нами 2года не живет, наркоман и у него другая???
Развод только через суд, но думаю при Ваших обстоятельствах судья может и не дать 3 месяца на раздумья, собирайте доказательства и в суд, пошлина 400 руб.
Подайте заявление на развод. А когда в назначенный день придёте разводиться, так и скажите, что развод-это чистая формальность, т. к. на самом деле вы оч давно не живёте вместе и у него другая семья. Если он тоже придёт и это подтвердит, то судья даже никаких вопросов не станет задавать.
Даже если он не придёт, то пару раз не придёт-на третий раз разведут без него.
в суд подайте на развод - только так.
быстро никак. идешь в загс и подаешь заявление о разводе. если муж отказывается подтверждать, будет суд.
Нанять адвоката по семейным делам.
В. Н прав! разоритесь на адвокакта. он сам всё сделает. а у вас никакой беготни и головняков не будет
Смысл разорятся на адвокатов при таких причинах нет проблем для развода. заявление и ура вот она свобода
пойти в суд и все обьяснить!!!
Желательно взять у него заявление (это в кабинете у судьи, но до суда) , что он не против развода, т. к. вы уже 2 года не живете сексуально. Отсутсвие половой жизни является основанием для развода.
Да у него ещё и другая!?
через суд, по закону