Расставания
Муж обьявил что у него любовница и он хочет развестись
я тоже предумала любовника ревует страшно даже руку поднял стал выполнять супруж обязательс. Но всё равно со мной хочет расстаться я уже не знаю что придумать чтоб его остановить какойто он у меня неправильный я кстате очень похорошела глаза блестят( наверно от слёз))))
Вы где с ним встретились, в дурдоме?? ? Один хочет расстаться, но выполняет супружеские обязанности, другой пофиг, что у него любовница, и от секса с ним не отказывается. Соорудите тройничек тогда что-ли, может всем легче станет. Честное слово не жалко вас, если сами себя не жалеете.
Руслан Куаншалинов
да наши сегодн отношен похожи на дурдом мы любим друг друга у него крыша поехала он то хочет разв то нет
представьте свою жизнь без него
если получается - разводитесь
если нет - значит будете нести этот крест всю жизнь (глаза потухнут, красота пройдет, боль в сердце поселится постоянная)
если получается - разводитесь
Послушайте Ирину и @n@r@ , не падайте духом, покажите, что вы самостоятельная и в случае чего, проживёте и без него, обычно мужчины возвращаются, бывает, что уже поздно.
а зачем тебе муж, который хочет уйти. пусть идет, отпусти его. он посмотрит, сравнит, может и вернется. а ты там уже сама решай - принять его обратно или нет.
Расставайтесь и устраивайте свою жизнь. Встретите человека, которому будете нужны только Вы. А Ваш муж как собака на сене: "сам не ам и другим не дам".
А знаки припинания слабо поставить?? ? Бред какой-то! Это что за фраза: я тоже предумала любовника ???Так и живите вчетвером!
Ну и флаг ему в руки и барабан на шею. Пускай валит куда хочет ))))
Если решил уйти, как не старайся сделать ничего не сможешь... только себя вымотаешь.. .
Просто доживай то, что вам вместе прожить с ним суждено... и наслаждайся последними порывами....
Делайте вид что вам все равно, займитесь собой по больше гуляйте, измените имидж, главное чтоб он понял кого он теряет.
да это вообще жесть. . ну что тут тебе посоветуешь? если мужик решил свалить - его ничем не удержишь, остается только надеяться, что одумается. ну а если не одумается - значит пусть валит. это не мужик а тряпка.
крепись, не падай духом. но и не теряй свое женское достоинство и гордость.
Все что не делается, все к лучшему. Можно удержать и вернуть в семью, но позже пожалеть об этом самой. Стоит ли того ваш мужчина. чтобы бороться за него? А может это у вас такие игры, чтобы вернуть угасающую страсть, вот и глазки блестят!
Руслан Куаншалинов
просто я его люблю и мне нравиться как он меня ревнует а может понравилось ему делать больно почему мы женщины одни должны страдать)))
отпустите его....
Отпусти его и даже не взумай унижаться!! ! Посмотри в зеркало и улыбнись!! ! На нем свет клином не сошелся!! ! Мужчин много!!!
Ничего, наиграется и приползёт как миленький, а дальше.. дальше можно будет немножко над ним поизмываться (слегка), пожалуй это будет один из завидных моментов в жизни женщины..
Руслан Куаншалинов
нехочу чтоб приходил не приму никогда
Отпустите его, "баба с возу, кобыле легче", как говориться, он не ревнует, а чувствует себя собственником по отношению к Вам, расстантесь полюбовно.
Руслан Куаншалинов
это не реально полюбовно не получиться. Он готов с работы уйти и следить за мной (сам сказал)
Пусть уходит, а ты оставаясь сама наберись силы и ума. Он потом вернется но ты уже незахочеш, опыт страшная сила
а для чего он нужен, ну нет так нет, жизь на этом не останавливается
No Comments....
Руслан Куаншалинов
чего?
Татьяна Гулевич
Зачем вы вместе? ..после всего этого ...
Удерживать ни в коем случае нельзя. Наоборот, надо отпустить и не цепляться за него, как это ни больно. Надо пережить всё. Может он сам ещё подумает - уходить или нет. Нужно быть сильной.... или хотя бы делать вид.
К хорошим уходят, а к плохим потом возвращаются.