Расставания

Муж обьявил что у него любовница и он хочет развестись

я тоже предумала любовника ревует страшно даже руку поднял стал выполнять супруж обязательс. Но всё равно со мной хочет расстаться я уже не знаю что придумать чтоб его остановить какойто он у меня неправильный я кстате очень похорошела глаза блестят( наверно от слёз))))
Вы где с ним встретились, в дурдоме?? ? Один хочет расстаться, но выполняет супружеские обязанности, другой пофиг, что у него любовница, и от секса с ним не отказывается. Соорудите тройничек тогда что-ли, может всем легче станет. Честное слово не жалко вас, если сами себя не жалеете.
Виталий ))))
Лучший ответ
Руслан Куаншалинов да наши сегодн отношен похожи на дурдом мы любим друг друга у него крыша поехала он то хочет разв то нет
представьте свою жизнь без него
если получается - разводитесь
если нет - значит будете нести этот крест всю жизнь (глаза потухнут, красота пройдет, боль в сердце поселится постоянная)
Лысенко Марина
Послушайте Ирину и @n@r@ , не падайте духом, покажите, что вы самостоятельная и в случае чего, проживёте и без него, обычно мужчины возвращаются, бывает, что уже поздно.
а зачем тебе муж, который хочет уйти. пусть идет, отпусти его. он посмотрит, сравнит, может и вернется. а ты там уже сама решай - принять его обратно или нет.
Расставайтесь и устраивайте свою жизнь. Встретите человека, которому будете нужны только Вы. А Ваш муж как собака на сене: "сам не ам и другим не дам".
А знаки припинания слабо поставить?? ? Бред какой-то! Это что за фраза: я тоже предумала любовника ???Так и живите вчетвером!
Ну и флаг ему в руки и барабан на шею. Пускай валит куда хочет ))))
Rip Ripbl4
Если решил уйти, как не старайся сделать ничего не сможешь... только себя вымотаешь.. .
Просто доживай то, что вам вместе прожить с ним суждено... и наслаждайся последними порывами....
Nelli ***
Делайте вид что вам все равно, займитесь собой по больше гуляйте, измените имидж, главное чтоб он понял кого он теряет.
Юлия Орлова
да это вообще жесть. . ну что тут тебе посоветуешь? если мужик решил свалить - его ничем не удержишь, остается только надеяться, что одумается. ну а если не одумается - значит пусть валит. это не мужик а тряпка.
крепись, не падай духом. но и не теряй свое женское достоинство и гордость.
Все что не делается, все к лучшему. Можно удержать и вернуть в семью, но позже пожалеть об этом самой. Стоит ли того ваш мужчина. чтобы бороться за него? А может это у вас такие игры, чтобы вернуть угасающую страсть, вот и глазки блестят!
Руслан Куаншалинов просто я его люблю и мне нравиться как он меня ревнует а может понравилось ему делать больно почему мы женщины одни должны страдать)))
отпустите его....
Отпусти его и даже не взумай унижаться!! ! Посмотри в зеркало и улыбнись!! ! На нем свет клином не сошелся!! ! Мужчин много!!!
Ничего, наиграется и приползёт как миленький, а дальше.. дальше можно будет немножко над ним поизмываться (слегка), пожалуй это будет один из завидных моментов в жизни женщины..
Merdan Shaberdiyev
Руслан Куаншалинов нехочу чтоб приходил не приму никогда
Отпустите его, "баба с возу, кобыле легче", как говориться, он не ревнует, а чувствует себя собственником по отношению к Вам, расстантесь полюбовно.
Elmira Naimanovna
Руслан Куаншалинов это не реально полюбовно не получиться. Он готов с работы уйти и следить за мной (сам сказал)
Пусть уходит, а ты оставаясь сама наберись силы и ума. Он потом вернется но ты уже незахочеш, опыт страшная сила
а для чего он нужен, ну нет так нет, жизь на этом не останавливается
No Comments....
Татьяна Гулевич Зачем вы вместе? ..после всего этого ...
Удерживать ни в коем случае нельзя. Наоборот, надо отпустить и не цепляться за него, как это ни больно. Надо пережить всё. Может он сам ещё подумает - уходить или нет. Нужно быть сильной.... или хотя бы делать вид.
К хорошим уходят, а к плохим потом возвращаются.