Расставания
муж ушел., я во многом виновата..но когда спросила его хочет ли он быть со мной..сказал нет..
а сегодня пришел к дочке..я поняла/ что его очень люблю.., а он меня ревновал к телефон звонкам..я даже обалдела. чувства у него думаю не прошли но что то после этих слов страшно делать?? как быть?
может быть оставить все как есть? просто если вы будете его возвращать можете сделать только хуже... просто в те моменты когда он будет к дочке приходить присмытривайтесь к его реакциям ну как вы говорите ревность по больше давайте повадом... потом сделайте выводы и поговорите откровенно с ним на эту тему и решите все для себя раз и на всегда
Причина верности ввеках,
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…)))
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…)))
Александр Алексеев
Наш человек!
Желаю успеха в восстановлении отношений с мужем. Видите, благодаря этому случаю, вы осознали ценность любви, это правильно. Скажите сами себе, сами себе дайте ответ - стоит ли этим пренебрегать?
Хорошая жена - это та жена, к которой муж хочет возвращаться, рядом с которой, когда он просто находится, без слов, без касаний, без жестов - счастлив.
Извинитесь, осознанно, признайтесь, в чём были не правы, в первую очередь, сама себе.
значит давали повод для ревности, поговорите с ним, и скажите что не было никаких измен это просто телефонные звонки не более, все объясните и скажите про свои чувства, скажите что у вас на душе.. . спокойно без скандалов...
ты его любишь, а он тебя нет. а то что он ревнует, это просто от чувства собственничества . -я так думаю
В любом случае, видеться ты с ним будешь, подожди недельку и попробуй поговорить на эту тему ещё раз, если он опять скажет нет, тогда не стоит и пытаться что-то сделать, самое главное не унижайся, если он любит- он вернется, тем более у вас общий ребёнок.
а хотим ли мы все быть вместе через время? нет! потом только обида и жаллость что не первая решилась. поверь!
Может, Вы ему мало внимания уделяли, а больше телефону?
Совет только один, у вас есть замечательная дочка, так вот звонишь ему чуть ли не каждый день и говоришь что дочка хочет тебя видеть, соскучилась по тебе, он будет приходить к дочке, а ты этого момента не упускай, один фиг когда нить оттаит. Можно даже немного обмануть, звонишь говоришь что дочка соскучилась, в это время дочку к маме, а сама сидишь и ждешь его, приходит а потом я думаю знаешь что надо делать, думаю что он не откажеться. Поиграй с ним в игру, им нравиться играть в игры. Но только телефон отключай при этом, чтобы хуже не сделать
Может это просто обиженное нет. Нужно решать эту проблему сним наедине, разговаривать. Неужели прям сами во всем виноваты, если и он тоже, то не сваливайте всю вину на себя, не теряйте этот козырь. Если любит, простит.
Ну и хрен с ним
))) ну так чего ж ты хотела? ты постоянно ему давала повод для ревности )
может дочь свяжет
Добиваться доверия!!!! Доверие доверие и еще раз доверие!!!!