Расставания
Не хочу просыпаться утром, мука жить одной, мужа ушедшего вспоминаю
ушел, узнала нашел другую, с ней хорошо ему, голова не болит, а я одна с сном, плачу, на работу ходить не хочу, разбита, подавлена, представляю их в посели, как он ей дарит все, что получала я когда то. Они вместе, он с не засыпает и просыпается. Меня и не вспоминает. 4 месяца назад молча ушел. До этого холоден был, я очень волновалась, спрашивала много, а он еще больше молчал, игнор и сына и меня. А теперь пишет, все живи без меня, у меня и у тебя новая жизнь. Помогите, я не выдержу, как жить так, состояние свое не могу описать, плохо мне. Кто прошел через этот ад?
Да вы не можете принять, что его в вашей жизни нет, какая-то частичка вашей души ждёт, когда он вернётся. Вы знаете, что потеряете много времени, чтобы залечить сердечные раны. Попробуйте посмотреть на свою любовь со стороны, на себя такую жалкую со стороны. Ведь удерживая его у себя в сердце, вы отнимаете у себя возможность быть свободным человеком" Меня тоже бросили, он стал холоден и игнорил меня, пока окончательно не порвал со мной . Мне больно, он снится мне каждую ночь. Вам нужно перетерпеть 5 стадий расставания. 1 - глубокая бездна - вы плачете депрессируете, разговариваете с ним в своих мыслях. 2 - потеря самоуважения- вы просите вернуться ищите его везде и в соц сетях 3 - ненависть - вы просыпаетесь снимаете розовые очки и видите его настоящего. 4 - проззрение и 5 -я могу быть счастливой и без него. Сейчас вам нужно просто жить без него. Скажите ему, что вы приняли его решение, но он не должен бросать сына, для сына он папа и пусть, не зависимо с кем он живёт он смотрит сына, составьте график, на выходные он у него. Если вы не будете ему давать сына, он его забудет, исчезнет та нить отцовства, еслидаже он не хочет, просто заносите к нему домой. Я в парикмахерскую или ещё куда, присмотри он наш общий. Сын подрастёт и будет вам благодарен, что вы смогли удержать его любовь. Сыновьям очень нужен папа, даже больше, чем мама. Пожалуйста прислушайтесь к моим советам, пожалуйста постройте свою жизнь без него, но сын должен иметь папу
Все пройдет Пройдет и это И наступит время когда он пройдет и ты не заметишь

А ты думала, всегда будешь молодой? Муж тебя и старую любить будет. Нет, была когда молодая, пакостила мужу, гуляла от него, вот пришла расплата.
Закиржан Айсабаев
ехх ты не хватало блядства ?
Лично не проходил. Но миллионы людей по всему миру через это прошли и продолжают жить. И вы пройдете и всё наладится. Будете ещё вспоминать, что не стоило было так страдать. А он что, на сына забил? Сын ему не нужен?
вы лучшем положении, чем он. сын то с вами, а он сына редко теперь видит, ну что поделаешь, не он один на свете, нужно как то отвлечься, понятно тяжело, но многие так живут, перетерпится может и полегчает
Alexander Prudentov
Муж такой человек ни за кем не стралает, не привязывается, маму тоже редко вилит и не тчнется к ней. И к сыну не видно тяги, так, есть и хорошо. Позвонил. Все. А такде и к первой дочери от предыдущего брака относился, голами не видел, 14 лет ей, не видела, пока дила с ним, рвения к дочери. В общем и со мной разрыв его не тяготил, или не любил? А я без родственников, без друзей, некому душу излить, вот я сюда решила написать. Плачу сижу на работе, выхода не вижу, одиноко страшно в своем горе.
Что-то сделала не так, ибо просто так НИКТО никого не бросит.... Зная нынешних женщин, могу сказать с уверенностью.... что ты где-то накосячила
не че пройдет я после развода год страдал жесть была и все как всегда вкучу в аварию попал работу потерял и развод но год точно страдал потом прошло
Закиржан Айсабаев
жесть михаил =(( вот тебе урок не влюблайся
Думай о будущем, о том как ты будешь в старости сожалеть что тратила время на нытьё ,а не на действия
Насамом деле тут задавать такие вопросы это значит головой биться о камень большинство здесь тупых.... ов
это он еще ребенка у тебя не забрал вместе со своими родителями а бывает и такое
Alexander Prudentov
Это хороший человек, я с его родителями и сестрами встречаюсь, они в гости ходят, муж приезжает иногда с сыном компьютер починить, когда я на работе.