Расставания

как сказать мужу что я не хочу больше с ним жить

как сказать мужу что я не хочу с ним жить? мы живем в гражданском браке квартира принадлежит мне он со своей пьянкой настроил всех против себя даже его мать сказала что бы я его выгнала я собираюсь это сделать только незнаю как сказать может кто что подскажет? буду оч признательна за ответы и советы!
так прямо и скажите, но только, когда он будет в трезвом состоянии.
Kuatbek Rustemov
Лучший ответ
Какой же он тебе муж, если брак не зарегистрирован?? ? Так, сожитель.. . Так прямо и скажи!
Саша Присташ
хахаха! натрахалась? Какая же ты жена?!))))
Саша Вивчарик
Канат Ныгметов кому какое дело натрахалась я или нет? я спрашивала как сказать, а не трахаться мне или нет.
Не бойся, скажи прямо....
какой же он тебе муж и ты ему жена. просто сожители. собери вещи, выкини и смени люч в двери и все дела. делить ничего не надо, ведь вы просто сожители.
прямо. редкий мужчина не обрадуется такому поворту событий.
Мож и пьет он потому что не знает как самому сказать Вам об этом.
Денис Морозов
Так и скажите. Когда трезывй будет. Соберите вещи и вызовите ему такси. Если опасаетесь одна разговаривать с ним на эту тему, позовите подругу на помощь или родителей.
бери и выгоняй. если не хочет идти сам, вызывай полицию. у тебя все получится)
Ксения Татыева
собери вещи .когда прийдет за дверь
Роман Глинкин
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»
скажи что разлюбила
Нина Харина
Согласна с Эфиопской коброй. Только думаю он не развернется и не уйдет после этих слов.. . Предлагаю такой вариант: 1. сменить замки в квартире и на какое-то время уехать к маме (или ккому-нить из родственников или близких знакомых. Пусть дорогу забудет к вам. Потом вернетесь. А если всё равно припрётся то только менять квартиру без его ведома.
Канат Ныгметов замки встроеные менять дверь придется а родственников у меня нет я одна все умерли есть просто знакомые которым я не очень доверяю а близких к которым я могу обратиться нет
да ты пойми пьет то он не просто так, потому что сам видимо не знает что делать .или помоги ему бросить пить или отпусти
прямо скажи...
прямо!