Расставания
как сказать мужу что я не хочу больше с ним жить
как сказать мужу что я не хочу с ним жить? мы живем в гражданском браке квартира принадлежит мне он со своей пьянкой настроил всех против себя даже его мать сказала что бы я его выгнала я собираюсь это сделать только незнаю как сказать может кто что подскажет? буду оч признательна за ответы и советы!
так прямо и скажите, но только, когда он будет в трезвом состоянии.
Какой же он тебе муж, если брак не зарегистрирован?? ? Так, сожитель.. . Так прямо и скажи!
хахаха! натрахалась? Какая же ты жена?!))))
Канат Ныгметов
кому какое дело натрахалась я или нет? я спрашивала как сказать, а не трахаться мне или нет.
Не бойся, скажи прямо....
какой же он тебе муж и ты ему жена. просто сожители. собери вещи, выкини и смени люч в двери и все дела. делить ничего не надо, ведь вы просто сожители.
прямо. редкий мужчина не обрадуется такому поворту событий.
Мож и пьет он потому что не знает как самому сказать Вам об этом.
Мож и пьет он потому что не знает как самому сказать Вам об этом.
Так и скажите. Когда трезывй будет. Соберите вещи и вызовите ему такси. Если опасаетесь одна разговаривать с ним на эту тему, позовите подругу на помощь или родителей.
бери и выгоняй. если не хочет идти сам, вызывай полицию. у тебя все получится)
собери вещи .когда прийдет за дверь
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»
скажи что разлюбила
Согласна с Эфиопской коброй. Только думаю он не развернется и не уйдет после этих слов.. . Предлагаю такой вариант: 1. сменить замки в квартире и на какое-то время уехать к маме (или ккому-нить из родственников или близких знакомых. Пусть дорогу забудет к вам. Потом вернетесь. А если всё равно припрётся то только менять квартиру без его ведома.
Канат Ныгметов
замки встроеные менять дверь придется а родственников у меня нет я одна все умерли есть просто знакомые которым я не очень доверяю а близких к которым я могу обратиться нет
да ты пойми пьет то он не просто так, потому что сам видимо не знает что делать .или помоги ему бросить пить или отпусти
прямо скажи...
прямо!
Похожие вопросы
- Не хочу просыпаться утром, мука жить одной, мужа ушедшего вспоминаю
- Муж встретил другую,и хочет жить только с ней.Надо ли мне мужу показывать свою нелюбовь к разлучнице? Вместе были 11 лет
- Живем с мужем, совместных детей нет, а есть мой сыночек от первого брака. Муж его усыновлять не хочет, и разговор уводит
- если Вам муж скажет: ты как хочешь, а сын пусть здесь живет, значит я ничего не значу, терпит меня? Хочу уехать от него
- Расстались с любимой девушкой из-за ее бывшего мужа и моей нерешительности... Как теперь с этим жить?
- Почему я стала злой? У вас так было? Разводимся с мужем, хочу его забыть и жить дальше, но пока получается плохо.
- что делать, когда муж уйдя к любовнице говорит, что любит меня и детей, хочет вернуться, но продолжает жить у неё?
- я хочу умереть. Мне страшно жить. Помогите
- У моей подруги муж родил на стороне ребенка и ушел сейчас жить туда. Я как-то слышала от одного мудрого человека, что..
- развожусь с мужем, встретила другого мужчину, мужу сказала что ухожу в никуда и буду жить одна, соврала вобщем,